• С явными признаками кожных заболеваний.

КАЖДЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ НЕСЕТ ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОСТОЯНИЕ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ ВО ВРЕМЯ ПОСЕЩЕНИЯ БАССЕЙНА.

15 Ноября 2017

Керлинг
С 30 октября по 12 ноября 2017 году на арене для керлинга Ледового дворца спорта «Москвич» состоялся турнир по керлингу среди юношей и девушек до 19 лет - Кубок «Единство», посвященный Дню народного единства. Победителями турнира стали спортсмены ГБУ «СШОР «Москвич». Среди старших юношей золотые медали завоевали Букарев Артём, Баранов Илья, Жуковский Роман, Мордвинков Артем, Шибилкин Максим. Среди старших девушек золотые медали завоевали Лим Лариса, Артёмова Наталия, Дементьева Дарья, Климова Валерия. Среди младших юношей золотые медали завоевали Насонов Тимофей, Шехирев Никита, Лавров Григорий, Нестеров Владислав, Возняк Даниил. Среди младших девушек золотые медали завоевали Феоктистова Дарья, Парфухина Валерия, Курак Карина, Постаногова Полина, Терёхина Дарья.
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров. Желаем дальнейших спортивных успехов!

14 Ноября 2017

Шорт-трек
С 7 по 10 ноября 2017 года в городе Сочи проводились межрегиональные соревнования - первый этап Первенства России по шорт-треку среди юношей и девушек младшей и детской возрастных групп. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из города Москвы, областей Московской, Рязанской, Ярославской, Краснодарского края. Успешно выступили спортсмены ГБУ «СШОР «Москвич». Золотые медали завоевали: в эстафете Новикова Анна - по младшей возрастной группе, Бушуева Любовь и Жукова Наталина - по детской возрастной группе. Серебряные медали завоевали: в многоборье Бушуева Любовь - по детской возрастной группе; в эстафете Фатеев Александр - по младшей возрастной группе, Неделькина Полина - по детской возрастной группе. Бронзовые медали завоевали: в эстафете Такташ Кирилл, Черниченко Иван - по детской возрастной группе
Поздравляем наших спортсменов, тренеров Петрова Ю.Е и Плугину Н.А. Желаем дальнейших побед!

13 Ноября 2017

Фигурное катание на коньках - Мемориал С.Волкова
В период с 9 по 11 ноября 2017 г. в г. Москва состоялись Открытые всероссийские соревнования "Мемориал первого отечественного чемпиона С. Волкова".
Спортсменка нашей Школы Валиева Камила завоевала второе место в старшем возрасте.
Поздравляем спортсменку и ее тренеров: Дубинскую Н.П., Ковалева С.А.
Желаем дальнейших побед!

Фигурное катание на коньках
В период с 7 по 11 ноября 2017 г. в г. Казань состоялся IV Этап "Кубка России - Ростелеком" - "Всероссийские соревнования "Идель-2017" памяти ЗТР Г.С. Тарасова".
Среди девушек серебро завоевала Васильева Виктория.
Среди юношей Ветлугин Матвей также завоевал серебро.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В., Сапронову Л.А.

8 Ноября 2017

Чемпионат Мира по бильярдному спорту
В Москве прошло важное спортивное событие – Чемпионат Мира по бильярдному спорту среди юниоров. В столицу съехались 68 перспективных спортсменов, чтобы определить сильнейшего в этом году в дисциплине «Пул 9». Соревнования проходят в трех категориях: девушки, а также старшие и младшие юноши. Москва впервые принимала столь крупный и представительный форум по бильярдному спорту. Турнир проходил на очень высоком уровне. В Москву прилетели представители 22 стран со всех континентов. Спортивную школу олимпийского резерва «Москвич» представляли 7 спортсменов.
Официальным местом проведения турнира стала гостиница «Молодежная», а организаторами с российской стороны выступили Федерация бильярдного спорта России и Московский Союз бильярдного спорта. Соревнования длились 4 дня. С 30 октября по 1 ноября прошли предварительные игры, а 2 ноября состоялось три финала.
Среди юниоров победу одержал Горст Федор, Ахтямов Станислав стал 9, Матвиенко Владимир занял 17 место. У девушек золото завоевала Ткач Кристина, Трушевская Валерия стала 5, Гурова Виктория и Попова Валерия заняли 17 место.
Поздравляем победителей соревнований и их тренеров Шарабанова Н.И. и Нуреева Р.З.