Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта и туризма города Москвы

Бильярд

kpar-mainОтделение бильярда  в Спортивной школе олимпийского резерва "Москвич" открыто с 01 октября 2013 года на основании распоряжения Департамента физической культуры и спорта города Москвы  № 369 от 30.09.2013 года

В отделении работают 7 тренеров: старший тренер отделения – МСМК по бильярдному спорту, Иванов Илья Николаевич. Тренировочные занятия проходят на базе спортивной школы в спортивно-бильярдном зале «Москвич» (тренеры Иванов Илья Николаевич, Шарабанов Николай Игоревич, Степанов Константин Владимирович, Тарнопольский Артем Дмитриевич), в бильярдном центре «Олимпийский» (тренеры Бауров Сергей Александрович, Нуреев Радимир Зуфарович, Семенов Мстислав Львович). В отделении Бильярдного спорта работает группа самоокупаемости.

В отделении Бильярдного спорта с 01 сентября 2017 года занимается 140 человек, из них в группах высшего спортивного мастерства занимается 13 чел., в группах спортивного совершенствования – 28 чел., в тренировочных группах – 99 чел. Все спортсмены имеют звания и разряды: ЗМС – 1 чел., МСМК – 8 чел., МС – 14; КМС – 19 чел., массовые разряды – 98 чел.

В сезоне 2017 года спортсмены нашей школы стали победителями и призерами Чемпионатов и Первенств России, Первенств Европы и Чемпионатов Мира.
На первенстве России среди юниоров (пирамида) Нагула Элина завоёвывает серебряную и золотую медали, Карпова Мария завоевывает золото, Куренев Егор, Кузюк Константин и Долгая Любовь становятся бронзовыми призерами.
В дисциплине Пул на Первенстве России победителями и призерами стали Ткач Кристина, Гурова Виктория, Горст Федор, Плиско Антон, Попова Валерия, Трушевская Валерия, Лукин Артем, Гулейкова Александра, Ахтямов Станислав, Лобода Артем, Власов Юрий, Матвиенко Владимир.
В дисциплине Пул на Чемпионате Европы среди мужчин и женщин победу одержали Ткач Кристина, Чинахов Руслан, бронзовые медали завоевали Дуданец Максим и Сероштан Наталья.
На Первенстве Европы в дисциплине Пул золотую и серебряную медали завоевал Горст Федор, абсолютной чемпионкой стала Ткач Кристина, серебро завоевала Трушевская Валерия, 5 место заняли Ахтямов Станислав и Гурова Виктория.
На Чемпионате России по пирамиде золотую медаль завоевала Миронова Диана, серебро выиграла Нагула Элина.
На Чемпионате Мира в дисциплине пирамида золотую медаль завоевала Миронова Диана, бронзовую медаль Плотников Павел.
Миронова Диана выиграла XII Международный турнир «Кубок Кремля», став шестикратной обладательницей кубка и стала победительницей VI Международного турнира «Кубок мэра Москвы» в пятый раз.

Баннер

22 Мая 2018

Керлинг
С 17 по 20 мая 2018 года проводился Кубок Москвы по кёрлингу среди смешанных пар в ледовом дворце «Москвич»
В соревнованиях приняли участие команды ГБУ СШОР «Москвич», ГБУ СШОР «Воробьевы горы», ГБУ СШ №10, РСОО «Кёрлинг клуб «ТиЛайн», «Московский кёрлинг клуб», «Кёрлинг клуб «Москвич».
Успешно выступили спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич».
Поздравляем наших спортсменов с золотыми медалями в составе команду «Москвич - 7»:
Андрианова Сергея и Шаяфетдинову Римму.
С серебряными медалями в составе команды «Москвич - 2»:
Пузанова Артема и Тельнову Екатерину.

Также поздравляем старшего тренера Андрианову О.А. и тренера Петрову Н.Н.
Желаем дальнейших спортивных успехов!


22 Мая 2018

Керлинг
С 11 по 15 мая 2018 года проводился Открытый Кубок «Победы», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941 – 1945 г.г. в ледовом дворце «Москвич»
Поздравляем спортсменов ГБУ «СШОР «Москвич»
С золотыми медалями
Группа А
Юноши: Насонов Тимофей, Возняк Даниил, Лавров Григорий, Шехирев Никита
Девушки: Саватеева Елизавета, Камашева Софья, Очкась Анастасия
Группа Б
Юноши: Кудряшов Денис, Хотенцев Денис, Тимофеев Артем, Тимофеев Андрей
Девушки: Успенская Василиса, Дмитриева Полина, Перелыгина Екатерина, Шестопалова Мария
С серебряными медалями
Группа А
Юноши: Шибилкин Максим, Жуковский Роман, Качимов Артем
Девушки: Русина Арина, Скопинцева Таисия, Кузнецова Ульяна
Группа Б
Юноши: Прокофьев Андрей, Губарев Максим, Власов Вадим
Девушки: Прыткова Екатерина, Булгакову Екатерина, Краснопольская Ольга, Зверева Ксения
С бронзовыми медалями
Группа А
Юноши: Кузнецов Никита, Краснопольский Никита, Краснопольский Алексей, Янбуков Рамиль
Девушки: Поблагуева Татьяна, Фитисова Яна, Лим Лариса, Макашина Дарья
Группа Б
Юноши: Гусаков Дмитрий, Зубарев Станислав, Сафронов Иван
Девушки: Левченко Ангелина, Зражевская Анастасия, Голубева Арина, Филиппова Виктория
Старшего тренера Андрианову О.А. и тренеров Андрианова Д.Ю., Романова В.В., Петрову Н.Н., Алисиевича Р.В., Антонову Е.А, Суховерхову Т.В.
Желаем дальнейших спортивных успехов!


22 Мая 2018

Всероссийский турнир по керлингу
С 11 по 12 мая 2018 года в Москве проводился Всероссийский турнир по керлингу «Керлинг – Дебют 2018» в керлинг-клубе «Новая лига».
В соревнованиях приняли участие команды Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Самары.
Поздравляем с успешным выступлением спортсменов ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич».
Золотые медали:
Саватееву Елизавету, Очкась Анастасию, Ногину Валерию, Кузнецову Ульяну (3-4 года обучения)

Серебряные медали:
Ильина Андрея, Бурдакова Александра, Гапанчука Александра, Буйлова Максима (3-4 год обучения)
Левченко Ангелину, Губарева Максима, Голубеву Арину, Прокофьева Андрея (3-4 год обучения)
Бирюкову Елизавету, Китаеву Екатерину, Папхичину Дарью, Маслову Евгению (1-2 год обучения)

Бронзовые медали:
Кузнецова Никиту, Шехирева Никиту, Лаврова Григория, Янбукова Рамиля (3-4 год обучения)
Вуколову Марию Энею, Сухареву Маргариту, Кудряшову Ксению, Аржанову Софью (1-2 год обучения)

Поздравляем наших спортсменов, старшего тренера  Андрианову О.А., тренеров Антонову А.Е., Петрову Н.Н., Алисиевича Р.В., Романова В.В., Антонюк А.Э., Суховерхову Т.В.
Желаем дальнейших спортивных успехов!


22 Мая 2018

Стендовая стрельба
С 19 по 20 мая 2018 года на стрельбище ССК ВОО в Кузьминках проходило Первенство г. Москвы по стендовой стрельбе среди юниоров.
Отлично выступили спортсмены нашей школы.
В упражнении «трап» среди девушек весь пьедестал почёта заняли наши стрелки: 1 место – Шуликина Валерия, 2 место – Егорова Надежда, 3 место – Кулешова Марина.
В упражнении «скит» не было равных Гейко Глебу и Белоусовой Анастасии, завоевавшим золотые медали в своих группах.


22 Мая 2018

Стендовая стрельба
С 15 по 21 мая 2018 года в г. Леоберсдорф (Австрия) проходят международные соревнования по стендовой стрельбе.
В олимпийском упражнении «скит» среди женщин серебряную медаль завоевала представительница школы «Москвич» призер Чемпионата мира в командном зачете 2017 года мастер спорта международного класса Крахмалёва Анастасия.
В финальной стадии соревнований судьба второго и третьего места решалась в перестрелке. В упорной борьбе со спортсменкой из Словакии Данкой Бартековой Анастасия выиграла 1 мишень.


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети