3. З/п: почасовая оплата + дополнительные бонусы.

Контактный телефон: +7 916-876-11-88, +7 499-178-46-33.

С ЮБИЛЕЕМ!
Поздравляем от всей души заслуженного тренера России, старшего тренера отделения керлинга нашей школы Андрианову Ольгу Александровну с юбилеем!

2 Июня 2017

Стендовая стрельба
С 25 мая по 01 июня 2017 года в спортивном комплексе «Лисья нора» проходил командный Чемпионат России и личные Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе.
Отлично выступили стрелки СШОР «Москвич».
В упражнении «скит» среди женщин командное «золото» завоевала сборная команда Москвы, которую представляли наши спортсменки - мастера спорта международного класса Крахмалёва Анастасия, Виноградова Наталья и мастер спорта Годованец Анастасия.
В упражнении «трап» среди женщин обладателями серебряных медалей стали мастера спорта международного класса Звягинцева Наталья, Волкова Мария и мастер спорта Чистова Наталья.
В упражнении «трап» среди мужчин две команды г. Москвы поднялись на пьедестал почёта: «золото» выиграли заслуженный мастер спорта Алипов Алексей, МСМК Гуркин Павел и МС Зотов Денис; 2 место заняли мастера спорта Кабацкий Максим, Егоров Никита и Васичкин Виктор.
На Всероссийских соревнованиях в упражнении «скит, смешанные команды» наши стрелки Фёдоров Анатолий и Виноградова Наталья стали первыми, а Крахмалёва Анастасия и Старцев Ярослав завоевали «бронзу».
В личном первенстве Крахмалёва А. с большим отрывом выиграла упражнение «скит», а Алипов А. в упражнении «трап» и Старцев Я. в упражнении «скит» стали бронзовыми призёрами.

29 Мая 2017

Кубок Москвы по керлингу
С 25 по 28 мая 2017 года на арене керлинга Ледового дворца спорта «Москвич» состоялся Кубок города Москвы по керлингу в дисциплине «даблмикст». Состав команды в «даблмиксте» - один мужчина и одна женщина. В Кубке Москвы участвовали 24 команды, из которых 16 представляли ГБУ «СШОР «Москвич».
Наиболее успешно выступили в соревнованиях спортсмены нашей школы Мордвинков Артем и Межова Анна, завоевавшие серебряные медали.
Поздравляем Артема и Анну, старшего тренера Андрианову О.А., тренеров Алисиевича Р.В. и Петрову Н.Н. Желаем дальнейших спортивных успехов!

29 Мая 2017

Плавание
27 мая 2017 года в городе Москве проходил 1 этап Кубка Чемпионов по плаванию. Соревнования проходили на гребном канале Крылатское. Спортсмен ГБУ «СШОР «Москвич» Москомспорта Елисеев Евгений успешно выступил на дистанции 3000 метров, заняв первое место с результатом 32.24,34.
Поздравляем Евгения и его тренера Тихонову Елену Александровну!