Начальник спортивного отдела

Маркина Татьяна Петровна

15 Октября 2019

Неувядаемое мастерство олимпийского чемпиона
      В г. Эль-Айн (ОАЭ) проходит Финал Кубка Мира по стендовой стрельбе. В этих соревнованиях принимают участие только лучшие спортсмены по итогам минувшего сезона.
      Отлично выступил стрелок нашей школы чемпион и призер Олимпийских Игр, Чемпионатов и Кубков мира и Европы заслуженный мастер спорта Алексей Алипов. В упражнении «трап» он завоевал серебряную медаль.
      Поздравляем с удачным окончанием спортивного сезона!

14 Октября 2019

Первенство Москвы по кёрлингу среди юниоров и юниорок до 19 лет
      На ледовой площадке для кёрлинга Ледового дворца « Москвич» завершились спортивные соревнования Первенство Москвы по кёрлингу среди юниоров и юниорок до 19 лет.
      По итогам соревнований победителями и призерами стали спортсмены нашей школы.
      I место заняли:
женская команда СШОР "Москвич" – 1
(Новикова Ксения, Губанова Наталия, Цхведанашвили Дарья, Черных Полина)
мужская команда СШОР "Москвич"- 4
(Ильин Андрей, Бурдаков Александр, Буйлов Максим, Гапанчук Александр, Качимов Артем)
      II место заняли:
женская команда СШОР "Москвич "-5
(Курак Карина, Кленина Анастасия, Успенская Василиса, Парфухина Валерия)
мужская команда СШОР "Москвич"- 1
(Насонов Тимофей, Шибилкин Максим, Шестопалов Андрей, Лавров Григорий)
      III место заняла:
женская команда СШОР "Москвич"-1
(Васильева Алина, Васильева Яна, Егерева Софья, Дычко Анастасия, Фитисова Яна)
      Поздравляем спортсменов и их тренеров: старшего тренера Андрианову О.А. и Андрианова Д.Ю., Архипова Е.В., Романова В.В., Петрову Н.Н., Алисиевича Р.В.!
      Желаем дальнейших спортивных успехов!

Чемпионат и Первенство г. Москвы по плаванию
      08-11 октября 2019 года в бассейне «Янтарь» прошел Чемпионат и Первенство города Москвы по плаванию (25м), являющийся отборочным соревнованием для участия в Чемпионате России г. Казань.
      Спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта в составе: Пасынкова Даниила, Маковича Семена, Кустова Ивана, Дробышевской Юлии, Тернова Сергея, Бутко Ивана и Назарчука Александра успешно выступили на соревнованиях и показали следующие результаты.

Пасынков Даниил: 400м в/ст. - 3.47.44 (3 место); 200м в/ст. - 1.46.47 (3 место); 400м к/пл. - 4.10.64 (1 место); 200м к/пл. - 1.56.86 (1 место); 800м в/ст. - 7.52.54 (1 место)

Макович Семен: 200м н/сп. - 1.59.20 (2 место)

Кустов Иван: 400м к/пл. - 4.17.09 (1 место); 200м бр. - 2.10.57 (1 место); 100м бр. - 1.00.38 (3 место)

Третьяков Никита: 100м н/сп. - 55.09 (3 место)

Тернов Сергей: 50м н/сп. - 25.36

Дробышевская Юлия: 50м бр. - 32.31 (3 место); 100м бр. - 1.08.40 (3 место); 200м бр. - 2.29.12 (2 место);

Бутко Иван: 100м бр. - 1.01.28 (1 место); 200м бр. - 2.13.91 (1 место)

Назарчук Александр: 100м в/ст. - 49.74 (1 место)

Смешанная 4x50 Комбинированная эстафета: Команда СШОР Москвич - 3 место.
В составе: Макович Семен, Романчик Егор, Дробышевская Юлия, Будтолаева Лариса

Назарчук Александр выполнил норматив Мастера Спорта 100м в/ст. - 49.74

Поздравляем наших спортсменов и тренера Тихонову Елену Александровну.

10 Октября 2019

Фигурное катание на коньках
В период с 03 по 05 октября 2019г. в г. Шанхай состоялись международные соревнования «Shanghai Trophy».
Танцевальный дуэт Виктория Синицина – Никита Кацалапов одержал блестящую победу!

Поздравляем спортсменов и их тренеров: Жулина А.В., Дурнева П.В., Петухова С.Г.