Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Версия для слабовидящих

Предоставляемые услуги

Перечень мест предоставления услуг по программам спортивной подготовки и занятий по физической культуре и спорту
ГБУ «СШОР «Москвич» Москомспорта

Вид спорта Тип услуги Район Адрес Телефон
Баскетбол Платные группы
(12 лет и старше)
Текстильщики Волгоградский пр-т, д.46/15 стр. 7 8-499-179-31-23
8-499-179-28-06
Бейсбол Платные группы
(8 - 10 лет)
Текстильщики Волгоградский пр-т, д.46/15 стр. 7 8-499-179-31-23
8-499-179-28-06
Бильярд Платные группы
(6 лет и старше)
Текстильщики Волгоградский пр-т, д.46/15 стр. 10 8-499-179-41-23
Волейбол Платные группы
(10-18 лет)
Текстильщики Волгоградский пр-т, д. 46/15, стр. 7 8-499-179-31-23
8-499-179-28-06
Дзюдо Платные группы
(5 лет и старше)
Текстильщики Волгоградский пр-т, д. 46/15, стр. 7 8-499-179-31-23
8-499-179-28-06
Каратэ Платные группы
(4 года и старше)
Текстильщики Волгоградский пр-т, д. 46/15, стр. 7 8-499-179-31-23
8-499-179-28-06
Керлинг Платные группы
(14 - 18 лет)
Текстильщики Волгоградский пр-т, д. 46/15  8-499-179-39-64
Плавание Платные группы
(7 лет и старше)
Текстильщики Волгоградский пр-т, д.46/15 стр. 7 8-499-179-31-23
8-499-179-28-06
  Самбо Платные группы
(4 года и старше)
Текстильщики Волгоградский пр-т, д. 46/15, стр. 7 8-499-179-31-23
8-499-179-28-06
Теннис Платные группы
(7 лет и старше)
Текстильщики Волгоградский пр-кт, д. 46/15, стр. 16 8-499-178-71-26
Ушу Платные группы
(4 года и старше)
Текстильщики Волгоградский пр-т, д. 46/15, стр. 7 8-499-179-31-23
8-499-179-28-06
Фигурное катание на коньках Платные группы
(3 - 7 лет)
Текстильщики Волгоградский пр-кт, д.46/15, стр.10 8-499-179-39-64
Футбол Платные группы
(5 лет и старше)
Текстильщики Волгоградский пр-кт, д.46/15, стр.7 8-499-179-31-23
8-499-179-28-06

Ежемесячно физической культурой и спортом в "Москвиче" занимается более 10 000 человек.

Присоединяйтесь!
Баннер

22 Января 2021

Легкая атлетика
С 19 по 20 января 2021 года в манеже ЛФК ЦСКА проводились первенство Москвы в помещении среди юниоров до 20 лет, чемпионат и первенство Москвы среди многоборцев до 23 лет.
Успешно выступили спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»:
Щёголева Полина завоевала золотую медаль в 5-борье среди юниорок;
Новикова Олеся завоевала бронзовую медаль в 5-борье среди девушек;
Петров Арсений завоевал бронзовую медаль в беге на 400 м. среди юниоров.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Харламова В.О. и Гурова А.Е.
Желаем дальнейших побед!


19 Января 2021

Фигурное катание на коньках
В период с 13 по 15 января 2021 г. состоялся Кубок города Москвы по фигурному катанию на коньках.
По разряду МС Зотов Артем одержал блестящую победу!
Галецкая Екатерина завоевала бронзовую медаль.
По разряду КМС Кропылев Кирилл завоевал золотую медаль!
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В., Сапронову Л.А.

Желаем дальнейших побед!


15 Января 2021

Легкая атлетика
C 13 по 14 января 2021 года в манеже ОЦ имени братьев Знаменских проводилось первенство Москвы по легкой атлетике среди юношей и девушек 14-17лет.
Спортсменка ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Лебедько Ирина завоевала серебряную медаль в беге на дистанции 800 м.
Поздравляем Ирину и её тренера Тарарову А.Д. Желаем дальнейших побед!


22 Декабря 2020

Плавание
С 14 по 19 декабря 2020 года в городе Санкт-Петербурге,  в Специализированном спортивном комплексе для плавания «Центр плавания», прошел Чемпионат России по плаванию (25м). От нашей спортивной школы принимало участие 7 спортсменов, в составе Сборной команды Москвы: Пасынков Даниил, Кустов Иван, Макович Семён, Третьяков Никита, Бутко Иван, Манушевич Виктория и Красюкова Кристина.
Наши спортсмены показали следующие результаты:
Пасынков Даниил:
400 метров комплексным плаванием с результатом 4.06.81 (2 место);
200 метров комплексным плаванием с результатом 1.54.04 (1 место);
Эстафета 4х200 вольный стиль в составе Сборной Команды Москвы (2 место);

Кустов Иван:
200м бр.-2.07,34 (6 место);

Макович Семён:
100 метров комплексным плаванием с результатом 53.14 (3 место);
200 метров комплексным плаванием с результатом 1.55.05 (2 место);

Третьяков Никита:
200 метров на спине с результатом 1.53.33 (4 место);
Эстафета 4х100 комбинир. в составе Сборной Команды Москвы (2 место);

Красюкова Кристина:
400 метров комплексным плаванием с результатом 4.42.68 (5 место);
Эстафета 4х200 вольный стиль в составе Сборной Команды Москвы (3 место).

Поздравляем наших спортсменов и их тренера Тихонову Елену Александровн!.


22 Декабря 2020

Шорт-трек
C 15 по 18 декабря 2020 года в городе Ярославле проводились Всероссийские соревнования по конькобежному спорту (дисциплина-шорт-трек) «Сочинский Олимп» среди мальчиков и девочек (до 13 лет). В соревнованиях принимали участие ведущие юные спортсмены города Москвы, областей Московской, Ярославской, Рязанской, Краснодарского края.
Успешно выступили спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич».
В младшей возрастной категории:
Жукова Наталина завоевала серебряные медали на дистанции 1500 м. и в эстафете на 2000 м;
Анкудинов Марк завоевал серебряную медаль в эстафете на 2000 м.
В детской возрастной категории:
Новикова Мария завоевала серебряные медали на дистанции 333 м. и эстафете на 2000 м;
Башкатов Леонид, Зимина Дарья, Ткачева Надежда завоевали серебряные медали в эстафете на 2000 м.
Поздравляем спортсменов и их тренера Плугину Н.А, желаем дальнейших спортивных побед!


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети