Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Версия для слабовидящих

Тренеры

Плавание 12  |  Единоборства 4  |  Волейбол 1  |  Футбол 6  |  Софтбол 2  |  Бейсбол 3  |  Аква-аэробика 1  |  Фитнес 2  |  Легкая атлетика 4  |  Керлинг 7  |  Шорт-трек 2  |  Танцевальный спорт 1  |  Фигурное катание 10  |  Стрельба пулевая 6  |  Стрельба стендовая 7  |  Бильярдный спорт 7  |  Йога 1  |  Керлинг на колясках 2  |  Ушу 1  | 

Белолапоткова Валентина Александровна (Плавание)
   

    Тренер по плаванию, Отличник физической культуры.

 

Буцаева Виктория Евгеньевна (Фигурное катание)

Старший тренер, Мастер спорта международного класса.

Вереин Дмитрий Борисович (Футбол)

Тренер по футболу.


Телефон для записи в группы: 916-069-87-72

 


Глебов Павел Валентинович (Стрельба стендовая)

Старший тренер, Мастер спорта международного класса.

 

 

 

 

 

Гулай Галина Борисовна (Танцевальный спорт)

Тренер по танцевальному спорту, Отличник физической культуры.

 

 

 

 

Гуров Алексей Евгеньевич (Легкая атлетика)

Тренер по легкой атлетике.

 

 

 

 

 

Долгова Елена Алексеевна (Плавание)

Тренер по плаванию в группах самоокупаемости.
День рождения: 15 марта
Телефон для записи в группы: 917-532-56-21

 

 

 

Дубинская Наталья Петровна (Фигурное катание)

Тренер, высшая категория, Заслуженный тренер России.

Думчева Алла Михайловна (Плавание)

Тренер по плаванию.
Мастер спорта СССР по плаванию.
Мастер спорта СССР по пятиборью.
День рождения: 01 января


Телефон для записи в группы: 926-204-81-06

 

Думчева Алла Михайловна (Легкая атлетика)

Тренер по легкой атлетике, Мастер спорта СССР.


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След. Все
Баннер

20 Августа 2019

Фигурное катание на коньках
В ледовом дворце «Москвич» 14 августа 2019 г. состоялось тренировочное занятие спортсмена юниорской сборной команды России Яблокова Ильи (тренер Буцаева В.Е.) под руководством Татьяны Анатольевны Тарасовой.
Работа шла над произвольной программой спортсмена перед началом соревновательного сезона.
Также, юные спортсмены нашей школы были счастливы встрече с Татьяной Анатольевной и с интересом наблюдали тренировочный процесс взрослого спортсмена с целью повышения своего спортивного мастерства.
Администрация ГБУ «СШОР «Москвич» выражает благодарность Татьяне Анатольевне за оказанную помощь и надеется на дальнейшее и плодотворное сотрудничество в воспитании будущих чемпионов.


19 Августа 2019

Фигурное катание на коньках
В ледовом дворце «Москвич» 14 августа 2019 г. состоялось тренировочное занятие спортсмена юниорской сборной команды России Яблокова Ильи (тренер Буцаева В.Е.) под руководством Татьяны Анатольевны Тарасовой. Работа шла над произвольной программой спортсмена перед началом соревновательного сезона. Также, юные спортсмены нашей школы были счастливы встрече с Татьяной Анатольевной и с интересом наблюдали тренировочный процесс взрослого спортсмена с целью повышения своего спортивного мастерства.

Администрация ГБУ «СШОР «Москвич» выражает благодарность Татьяне Анатольевне за оказанную помощь и надеется на дальнейшее и плодотворное сотрудничество в воспитании будущих чемпионов.



19 Августа 2019

Стендовая стрельба
С 13 по 23 августа 2019 года в г. Лахти (Финляндия) проходит очередной этап Кубка мира по стендовой стрельбе.
Вновь отличился стрелок нашей школы чемпион и призер Олимпийских Игр, Чемпионатов и Кубков мира и Европы заслуженный мастер спорта Алексей Алипов. В упражнении «трап» в упорной борьбе в перестрелке он завоевал «золото» и принес команде России ещё одну лицензию на Олимпийские Игры 2020 года в Японии.
Поздравляем!!!


12 Августа 2019

Дни открытых дверей 26 августа-31 августа с 10.00 до 18.00
Приглашаем всех желающих на дни открытых дверей, которые будут проходить во Дворце спорта и Ледовом Дворце с 26 по 31 августа 2019 г. с 10:00 до 18:00, на которых будет производиться запись детей и взрослых в спортивные секции по видам спорта:
Фигурное катание, кёрлинг, бильярд, теннис, плавание, аквааэробика, дзюдо, боевое самбо, каратэ, ушу, футбол, баскетбол, волейбол, бейсбол, софтбол, легкая атлетика, а так же по фитнес направлениям (Йога, Step Over, Dance/Pilates, Body Sculpt + Interval, Step Over, Power Mix, Здоровая спина, Step (Interval), PILATES).
Специалисты по видам спорта ответят на все интересующие Вас вопросы, а сотрудники администрации предоставят полную информацию об интересующих Вас услугах, ознакомят со спортивной базой ГБУ «СШОР «Москвич» Москомспорта ( Дворцом спорта, Ледовым дворцом, Крытым сооружением для занятий кёрлингом, Зданием крытых теннисных кортов и игровыми полями).
Будем рады видеть всех желающих!
Схема прохода к Дворцу спорта
Схема прохода к Ледовому дворцу


11 Августа 2019

График присутствия специалистов, осуществляющих набор на днях открытых дверей
Фигурное катание:
Шмиллер Юлия Владимировна - 20, 21, 23, 28.08.2019г. в 19:15;
26, 27.08.2019г. с 14:00 до 17:00;
28.08.2019г. с 13:00 до 15:00

Просмотры детей 2015-2016 годов рождения для набора в секцию фигурного катания.

Контактный телефон тренера 8 926 138 45 55

Дескубес Венера Ахметовна – 22, 23, 27.08.2019г. в 18.00 просмотры детей 2015-2016 годов рождения для набора в секцию фигурного катания

22, 23, 27.08.2019г. в 18.30 просмотры детей 2014 года рождения для набора в секцию фигурного катания на второй год обучения

Необходимые умения для записи в секцию на второй год обучения: уверенное катание на коньках, перебежки вперёд и назад, вальсовые тройки с двух ног.

Контактный телефон тренера 8 915 422 98 01

Плавание:
1) Долгова Е.А. – с 26.08 по 30.08 (включительно) с 10:00 до 14:00 и с 16:00 до 18:00;
2) Думчева А.М. – с 28.08 по 31.08 (включительно) с 12:00 до 18:00;
3) Позднышева О.Ю. – с 26.08 по 30.08 (включительно) с 10:00 до 15:00;
4) Пронина И.А. – с 26.08 по 30.08 (включительно) с 10:00 до 15:00;
5) Савельева И.М. – с 28.08 по 31.08 (включительно) с 14:00 до 18:00;
6) Семенова О.Н. – 26.08 с 10:00 до 18:00, с 27.08 по 31.08 (включительно) с 15:00 до 18:00;
7) Смирнова Т.А. - 26.08 с 10:00 до 15:00;
8) Сухова М.Е. – 28, 29, 30.08 с 10:00 до 17:00;
9) Федотова Л.Л. – с 26 по 31 (включительно) с 10:00 до 18:00

Аквааэробика:
Измайлова Е.И. – 26, 27, 28.08 с 10:00 до 12:00

Фитнес:
1) Чернякова Е.Г. – с 26.08 по 31.08 (включительно) с 10:00 до 14:00;
2) Калачева М.И. – тел. 8 499 178 46 33

Йога:
Чупрова Е.А. - 27, 29.08 с 15:00 до 18:00, 31.08 с 12:00 до 15:00.

Дзюдо:
Анашкин М.М., Цатурян Ш.А. – с 26.08 по 31.08 (включительно) с 10:00 до 18:00

Каратэ, Самбо:
Клюев Д.М. – с 27.08 по 31.08 (включительно) с 10:00 до 18:00

Ушу:
Иванова А.О. – 26, 27, 28.08 с 10:00 до 14:00

Футбол:
1) Вереин Д.Б., Липатов Д.Е., Попрыгушин И.В., Титов С.Ю. – с 26.08 по 31.08 (включительно) с 10:00 до 18:00

Бейсбол:
Жаров С.С. – 26 и 27.08 с 10:00 до 13:00

Софтбол:
Ратькова Т.А. – 31.08 с 10:00 до 18:00

Волейбол:
Черенкова М.В. – 26 и 27.08 с 10:00 до 18:00

Баскетбол:
Зелянин К.И. – 26.08 с 10:00 до 18:00

Легкая атлетика:
1) Думчева А.М. – с 28.08 по 31.08 (включительно) с 12:00 до 18:00;
2) Харламов В.О - тел. 8 926 067 84 17;
3) Тарарова А.Д. - с 27.08 по 30.08 (включительно) с 10:00 до 17:00

Теннис: 1)    Котляр Владимир Анатольевич - с 26.08 по 31.08 с 10:00 до 18:00
Тел.: 8 (916)-710-11-47
2)    Катаев Сергей Алексеевич - с 26.08 по 31.08 с 10:00 до 18:00
Тел.: 8 (916) 674-23-63

Кёрлинг:
1) Кутузов Р.А. - 26 и 29.08 с 10:00 до 18:00;
2) Архипов Е.В. - 27 и 30.08 с 10:00 до 18:00;
3) Антонова Е.А. - 28 и 31.08 с 10:00 до 18:00



  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети