Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Версия для слабовидящих

Тренеры

Плавание 12  |  Единоборства 3  |  Волейбол 1  |  Футбол 6  |  Софтбол 2  |  Бейсбол 3  |  Аква-аэробика 1  |  Фитнес 2  |  Легкая атлетика 4  |  Керлинг 7  |  Шорт-трек 2  |  Танцевальный спорт 1  |  Фигурное катание 12  |  Стрельба пулевая 7  |  Стрельба стендовая 7  |  Бильярдный спорт 7  |  Йога 1  |  Керлинг на колясках 2  |  Ушу 1  | 

Дурнев Петр Вячеславович (Фигурное катание)

Тренер по хореографии, работает с Жулиным А.В.

Евсикова Людмила Алексеевна (Плавание)

   Тренер по плаванию, Мастер спорта, Отличник физической культуры.

 

 

 

 

Жулин Александр Вячеславович (Фигурное катание)

Тренер, высшая категория, Заслуженный мастер спорта, Заслуженный тренер России.

Иванов Илья Николаевич (Бильярдный спорт)

Старший тренер по бильярдному спорту (дисциплина Пирамида), МСМК, победитель командного Кубка Мира 2005г, победитель и призер Первенства России.

Иванова Анастасия Олеговна (Ушу)

Четырехкратная чемпионка мира по традиционному ушу таолу.

Обладательница 10 цзи.

Ученица обладателя третьего дуаня (дана), многократного победителя и призера первенств мира и международных фестивалей по традиционному ушу, Ульянова Владимира Юрьевича.

Судья республиканской категории федерации Кунг-фу России.

Окончила «Российский Государственный Университет Физической Культуры, Спорта, Молодёжи и Туризма (ГЦОЛИФК)» по направлению «Физическая культура (Теория и методика ушу)».

Дипломированный специалист по спортивному и восстановительному массажу.

Занимается традиционным ушу Тунбэй Ма Ши Усюэ с 1998 года.

В СШОР «Москвич» работает с 2015 года.

Ищенко Галина Владимировна (Фигурное катание)

Хореограф, работает с Буцаевой В.Е.

Калачева Марина Ивановна (Фитнес)

День рождения: 17 августа

Инструктор групповых программ по фитнесу

Специализация: Силовые тренировки, степ, интервал, пилатес, стрейч, функционал, фитбол.

Дополнительное образование: Сертификат World Class, сертификат Reebok, сертификат Nike, сертификат Sports Аеrobics System, участие в фитнес-конвенциях.

Направления: Total-body, Step, Interval, Pilates, Фитнес-йога, Stretch, Funk RNB, Fit-Ball, Cross-fit, Тай-Бо.

Телефон 8-903-231-08-50

Клюев Денис Михайлович (Единоборства)

Мастер спорта России, обладатель 2-го Дана каратэ.

 

Телефон для записи в группы: 915-10-200-10

 

Ковалев Станислав Александрович (Фигурное катание)

Тренер, Мастер спорта России.

Кондулинская Надежда Владимировна (Фигурное катание)

Тренер, Мастер спорта.


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След. Все
Баннер

12 Декабря 2018

Легкая атлетика
С 04 по 06 декабря 2018 года в манеже ЛФК ЦСКА состоялись традиционные соревнования по легкой атлетике «Открытие сезона». В соревнованиях принимали участие сильнейшие юные легкоатлеты города Москвы. Успешно выступили в соревнованиях спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»:
Воробьев Кирилл завоевал золотые медали в беге на дистанциях 600 м. и 1000 м. среди юниоров,
Шпынов Демид завоевал золотую медаль в беге на дистанции 600 м. и бронзовую медаль дистанции 300 м. среди юношей 2004-2005 г.р.,
Берендяев Артемий завоевал серебряную медаль в беге на дистанции 600 м. и бронзовую медаль на дистанции 300 м. среди юниоров,
Владимирова Василиса завоевала серебряные медали в беге на дистанциях 300 м. и 600 м. среди девушек 2004-2005 г.р.,
Петров Арсений завоевал серебряную медаль в беге на дистанции 600 м. среди юношей 2002-2003 г.р.,
Трошева Анастасия завоевала серебряную медаль в беге на дистанции 1000 м. среди девушек 2004-2005 г.р.,
Тремпольцева Анна завоевала серебряную медаль в беге на дистанции 2000 м. среди девушек 2002-2003 г.р.,
Курникова Виктория завоевала бронзовые медали в беге на дистанциях 600 м. и 1000 м. среди юниорок.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Гурова А.Е. и Тарарову А.Д.!
Желаем дальнейших спортивных побед!


10 Декабря 2018

Плавание
С 6 по 8 декабря 2018 года в городе Сыктывкаре прошли Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей 2004-2005 годов рождения и девушек 2006-2007 годов рождения (25м). От нашей спортивной школы принимала участие Шмытова Светлана. В составе Сборной команды города Москвы-2 Шмытова Светлана в эстафетах 4х50 в/ст. и 4х50 к/пл. заняла 3 место.
Поздравляем Светлану и ее тренера Федотову Лилию Леонидовну!


10 Декабря 2018

Бильярд
08-09 декабря 2018 года в бильярдном центре «Олимпийский» прошло Первенство Москвы по бильярдному спорту в дисциплине Свободная пирамида среди юношей и девушек до 13 лет; в дисциплине Комбинированная пирамида среди юниоров и девушек от 13 до 16 лет и от 16 до 21 года. В соревнованиях принимали участие 33 спортсмена ГБУ «СШОР «Москвич».
В дисциплине «свободная пирамида» среди юношей до 13 лет победителем стал Алехин Артур, серебряным призером стал Шабанов Всеволод, бронзу завоевали Зеленин Илья и Каширский Кирилл; среди девушек до 13 лет победу одержала Волк Анастасия.
В дисциплине «комбинированная пирамида» среди юниоров 13-16 лет победу одержал Башкатов Евгений, бронзу завоевал Кузовкин Александр, 5 место заняли Ермаков Адриан, Котельников Николай и Татаренко Тимофей; среди девушек 13-16 лет бронзовыми призерами стали Кошевая Валерия и Охримук Галина, 5 место заняла Калиниченко Александра; среди юниоров 16-21 год победу одержал Бахлин Игорь, бронзовым призером стал Денисов Денис, 5 место заняли Волошенко Александр и Редлих Илья; среди девушек 16-21 год победу одержала Нагула Элина, серебро завоевала Карпова Мария, бронзовым призером стала Горбатова Арина.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Иванова И.Н., Баурова С.А. и Семенова М.Л.!


10 Декабря 2018

Фигурное катание на коньках
В период с 06 декабря по 09 декабря 2018г. в г. Ванкувер (Канада) состоялся Финал ИСУ Гран При среди взрослых и юниоров.
Танцевальный дуэт Виктория Синицина – Никита Кацалапов завоевали серебро.
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Жулина А.В.,Дурнева П.В.!
Желаем дальнейших побед !


7 Декабря 2018

Керлинг на колясках
С 23 по 25 ноября 2018 года проводился международный турнир по керлингу на колясках «Open Czech Wheelchair Curling Tournament 2018» в городе Праге (Чехия).
В соревнованиях приняли участие команды из Чехии, России, Швейцарии, Норвегии, Германии, Венгрии и Италии.
Поздравляем спортсменов ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»: Александра Шевченко, Андрея Мещерякова с серебряными медали!
Тренеров Батугина А.А. и  Нестерову М.В.!
Желаем дальнейших спортивных успехов!


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети