Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Версия для слабовидящих

Тренеры

Плавание 12  |  Единоборства 4  |  Волейбол 1  |  Футбол 6  |  Софтбол 2  |  Бейсбол 3  |  Аква-аэробика 1  |  Фитнес 2  |  Легкая атлетика 4  |  Керлинг 7  |  Шорт-трек 2  |  Танцевальный спорт 1  |  Фигурное катание 10  |  Стрельба пулевая 6  |  Стрельба стендовая 7  |  Бильярдный спорт 7  |  Йога 1  |  Керлинг на колясках 2  |  Ушу 1  | 

Петрова Наталия Николаевна (Керлинг)

Тренер по керлингу, Мастер спорта.

 

 

 

 

 

Пивень Радика Юрьевна (Софтбол)

Тренер по софтболу.

Мастер спорта международного класса.

 

Плановский Сергей Сергеевич (Стрельба стендовая)

Тренер, высшая категория, Мастер спорта международного класса, Заслуженный тренер России.

 

 

 

 

 

Плугина Наталья Алексеевна (Шорт-трек)

Тренер по конькобежному спорту (дисциплина шорт-трек), мастер спорта международного класса.

Позднышева Ольга Юрьевна (Плавание)

Тренер по плаванию.
Мастер спорта СССР.
День рождения: 09 июня

Телефон для записи в группы: 915-416-96-33

 

 

Попрыгушин Илья Васильевич (Футбол)

Тренер по футболу.
День рождения: 31 июля 1983 г.


Телефон для записи в группы: 8-926-345-1983


Пронина Инна Александровна (Плавание)

Тренер по плаванию, Мастер спорта.

Раца Ольга Владимировна (Софтбол)

Тренер по софтболу, высшая категория, Заслуженный тренер России, Отличник физической культуры.

 

 

 

 

 

Романов Владимир Васильевич (Керлинг)

Тренер по керлингу.

Саблин Виктор Николаевич (Стрельба пулевая)

Тренер, кандидат педагогических наук, Отличник физической культуры.

 

 

 


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След. Все
Баннер

15 Февраля 2019

Фигурное катание на коньках
В период с 09 по 16 февраля 2019г. в г. Сараево (Босния и Герцеговина) состоялся Европейский юношеский зимний олимпийский фестиваль.
Яблоков Илья одержал первую в своей спортивной карьере серьезную победу.
Поздравляем спортсмена и его тренеров: Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В.!
Желаем дальнейших побед!


12 Февраля 2019

Бильярд
С 05 по 10 февраля 2019 года в городе Сочи прошел Чемпионат России по бильярдному спорту в дисциплине «Комбинированная пирамида». От нашей школы в соревнованиях принимали участие 3 спортсмена нашей школы.
Среди женщин 9 место заняли Карпова Мария и Нагула Элина.
Среди мужчин победу одержал Плотников Павел.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Иванова И.Н. и Баурова С.А. и желаем им дальнейших спортивных успехов!


12 Февраля 2019

Бильярд
09-10 февраля 2019 года в СБЗ «Москвич» прошло Первенство Москвы по бильярдному спорту в дисциплине ПУЛ-14.1 и ПУЛ-10. В соревнованиях принимали участие 30 спортсменов нашей школы.
В дисциплине ПУЛ-10 среди девушек до 18 лет победу одержала Трушевская Валерия, серебро завоевала Матвиенко Ника, 5 место заняли Дзускаева Александра и Зайцева Мария.
В дисциплине ПУЛ-10 среди юниоров от 16 до 18 лет бронзовыми призерами стали Власов Юрий и Лобода Артем, 5 место заняли Ахтямов Станислав, Бахлин Игорь, Лукина Артем и Раевских Артём.
В дисциплине ПУЛ-10 среди юношей до 16 лет бронзу завоевал Заболотин Ярослав, 5 место заняли Дзускаев Андрей, Кузовкин Александр и Чернышов Александр.
В дисциплине ПУЛ-14.1 среди девушек до 18 лет победу одержала Трушевская Валерия, бронзовыми призерами стали Гулейкова Александра и Жулева Аделя, 5 место заняли Ермакова варвара и Матвиенко Ника.
В дисциплине ПУЛ-14.1 среди юниоров от 16 до 18 лет серебро завоевал Лукин Артем, бронзовыми призерами стали Лобода Артём и Раевских Артем, 5 место заняли Ахтямов Станислав, Бахлин Игорь, Власов Юрий.
В дисциплине ПУЛ-14.1 среди юношей до 16 лет победу одержал Кузовкин Александр, 5 место заняли Чернышов Александр и Шестаков Михаил.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Шарабанова Н.И., Тарнопольского А.Д., Нуреева Р.З. и Иванова И.Н. и желаем им дальнейших спортивных успехов!


12 Февраля 2019

Бильярд
09 февраля 2019 года в Спортивно-бильярдном зале ГБУ «СШОР «Москвич» прошел 2 этап Открытого Кубка Москвы «Московские Надежды», среди юношей и девушек до 16 лет в дисциплине "Свободная пирамида". В соревнованиях принимали участие 8 спортсменов нашей школы.
Победу среди юношей одержал Бунаков Олег, 5 место заняли Ермаков Адриан и Фальчев Виталий.
Среди девушек 5 место заняла Волк Анастасия.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Иванова И.Н., Баурова С.А. и желаем им дальнейших спортивных успехов!


11 Февраля 2019

Шорт-трек
С 7 по 10 февраля 2019 года в городе Санкт-Петербурге состоялись Международные соревнования по шорт-треку «Кубок им. Ю.А. Павловского». В соревнованиях принимали участие спортсмены регионов России и ближайшего зарубежья. Успешно выступили cпортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич». В младшей возрастной категории Бушуева Любовь завоевала золотую медаль на дистанции 1000 м. и бронзовую медаль в многоборье, Фатеев Александр завоевал бронзовые медали на дистанции 500 м. и в многоборье.
Поздравляем спортсменов и их тренера Петрова Ю.Е.!
Желаем дальнейших спортивных успехов!


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети