Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Версия для слабовидящих

Тренеры

Плавание 12  |  Единоборства 4  |  Волейбол 1  |  Футбол 6  |  Софтбол 2  |  Бейсбол 3  |  Аква-аэробика 1  |  Фитнес 2  |  Легкая атлетика 4  |  Керлинг 7  |  Шорт-трек 2  |  Танцевальный спорт 1  |  Фигурное катание 10  |  Стрельба пулевая 6  |  Стрельба стендовая 7  |  Бильярдный спорт 7  |  Йога 1  |  Керлинг на колясках 2  |  Ушу 1  | 

Хмелевской Борис Николаевич (Единоборства)

Тренер по каратэ.
Мастер спорта России по экстремальному многоборью.
День рождения: 05 июня

Телефон для записи в группы: 916-824-43-06

 

 

Цатурян Шогик Арутюновна (Единоборства)

Мастер спорта международного класса России.
Победительница Первенства России.
Победительница Всероссийских и Международных соревнований по самбо и дзюдо.
Входила в состав спортивной сборной команды России в течении 15 лет.

 

 

 

Черенкова Марина Викторовна (Волейбол)

Кандидат в мастера спорта по волейболу.
Доцент кафедры физвоспитания Московского Государственного университета геодезии и картографии.
День рождения: 08 февраля

телефон для записи в группы: 926-215-59-54

 

 

Чупрова Евгения Анатольевна (Йога)

День рождения: 7 января
Инструктор групповых программ направления: Йога, Пилатес, ЛФК.
Образование:
Государственный центральный ордена ​​Ленина институт физической культуры ​​(ГЦОЛИФК),​​ г.Москва
Специальность:​​ Физическая ​​культура ​​и​​ спорт
Квалификация:
Преподаватель-тренер​​ по ​​лёгкой атлетике. Инструктор​​ по лечебной физической культуре.
КМС по л/атлетике
Сертифицированный преподаватель йоги Федерации Йоги России.
Повышение квалификации:
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального​​ образования​​ “Школа ​​инструкторов Йоги”​​ при Федерации​​ йоги ​​России​​ ​по​​ программе “Теория​​ и​​ практика​​ хатха-йоги."
Инструктор​​ Хатха-Йоги ​​(действующий сертификат в соответствии с требованиями государственной образовательной лицензии РФ и Международными стандартами УТТС-200 подготовки специалистов в области йоги Международной Федерации йоги, Международного Альянса йоги и Альянса йоги США.
Дополнительное образование:
Инструктор направления Pilates( pilatea mat), преподавательский курс при Федерации фитнес-аэробики России, 2005г. и “Pilates с малым оборудованием” при Академии Wellness, 2010г.
Aum​​ Yoga ​​Institut ​​(A school ​​Yoga​​ For Yoga Awareness), Индия совместно с Ассоциацией Профессионалов фитнеса - ​​Yoga​​Teachers Training​​ Cours​​.(2012г.)
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОПЫТ:
Ведение групповых занятий направления “Mind&Body”(Разумное тело) с 2008 года по настоящее время.
Направления:
PILATES, YOGA, YOGALATES, оздоравливающая гимнастика для позвоночника.
Работа персональным фитнес-тренером с 2002г., персональным тренером по йоге с 2012г.
Программы занятий:
- АЗБУКА ДВИЖЕНИЙ. ЙОГА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ (и не только)
- КОРРЕКТНАЯ ЙОГА ДЛЯ ПОЗВОНОЧНИКА (авторская программа оздоровления позвоночника и суставов)
- FLOW YOGA (йога в потоке движений и дыхания)
- SLIM YOGA (йога для похудения)
- ЙОГА АНТИСТРЕСС (практика освобождения от усталости и напряжения)
- YOGALATES (лучшее из йоги и пилатеса)
- YOGA BALANCE
- ЖЕНСКИЙ КЛАСС (ПРАКТИКА ДЛЯ ЖЕНЩИН)
Тел.для записи в группы: 8 916 370 63 34

Шарабанов Николай Игоревич (Бильярдный спорт)

Тренер по бильярдному спорту (дисциплина ПУЛ), Мастер спорта, бронзовый призер Чемпионата России 2015 г..

Шомин Валерий Кимович (Стрельба стендовая)

Тренер, Заслуженный мастер спорта.

Шубин Александр Александрович (Фигурное катание)

Тренер, Мастер спорта международного класса.

Шушков Сергей Владимирович (Стрельба стендовая)

Тренер, Мастер спорта.

 

 

 

 

Яшина Елена Дмитриевна (Плавание)

Тренер по плаванию в группах самоокупаемости.
День рождения: 27 апреля

Телефон для записи в группы: 903-127-21-78

 

 

 


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 Все
Баннер

24 Мая 2019

Расписание групп самоокупаемости Дворца спорта в июне 2019 г.

Плавание.

Савельева И.М.:

Вторник, Четверг – 18:00 (детская группа), 18:45 и 19:45 (взрослые группы).

Долгова Е.А.:

Среда – 17:00 (детская группа);

Среда, Пятница – 18:00 (детская группа), 18:45 и 19:45 (взрослые группы);

Воскресенье – 13:00 и 14:00 (детские группы), 14:45 и 15:45 (взрослые группы).

Аквааэробика.

Измайлова Е.И.:

Понедельник – 10:00, 19:00, 20:00;

Вторник – 19:00;

Среда – 10:00, 19:00;

Четверг – 19:00, 20:00;

Пятница – 10:00.

Волейбол.

Черенкова М.В.:

Вторник, Четверг – 18:00 (детская группа), 19:30 (взрослая группа);

Воскресенье – 16:00 и 17:30 (взрослые группы).

Баскетбол.

Зелянин К.И.:

Без изменения расписания.

Футбол.

Без изменений расписания.



23 Мая 2019

Уважаемые посетители!
В связи с проведением соревнований в бассейне 29.05.2019 г. будут закрыты для посещения сеансы плавания без тренера 09:45, 10:30, 11:15;
а также в связи с проведением соревнований 30.05.2019 г. с 09:00 до 17:00 будет закрыт для посещения легкоатлетический манеж.


22 Мая 2019

Легкая атлетика
C 15 по 17 мая 2019 года в ОЦ им. братьев Знаменских проводилось Первенство Москвы по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет.
В соревнованиях принимали участие сильнейшие юные спортсмены московских спортивных школ. Успешно выступили спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич».
Трошева Анастасия завоевала золотую медаль в беге на дистанции 800 м и серебряную медаль на дистанции 1500 м среди девушек 2004-2005 г.р.
Владимирова Василиса - золотую медаль на дистанции 400 м. среди девушек 2004-2005 г.р.
С 19 по 20 мая 2019 года в ОЦ им. братьев Знаменских проводились соревнования «Открытие летнего сезона»: Чемпионат Москвы среди мужчин и женщин; Первенство Москвы среди юниоров; Первенство Москвы по многоборьям среди юниоров и юниорок до 18 лет.
Панин Владимир завоевал серебряную медаль среди юниоров в десятиборье;
Щёголева Полина - серебряную медаль среди женщин в семиборье.
Берендяев Артемий - бронзовую медаль среди мужчин в беге на дистанции 400 м.
Поздравляем спортсменов и их тренеров - Харламова О.В., Тарарову А.Д., Гурова А.Е.
Желаем дальнейших спортивных успехов!


14 Мая 2019

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ И ЖИТЕЛИ РАЙОНА!
В СВЯЗИ С РЕКОНСТРУКЦИЕЙ СТАДИОНА ГБУ «СШОР «МОСКВИЧ» МОСКОМСПОРТА СКВОЗНОЙ ПРОХОД ЧЕРЕЗ ТЕРРИТОРИЮ ШКОЛЫ ЗАКРЫТ С 27 МАЯ 2019 ГОДА.

14 Мая 2019

Уважаемые посетители Ледового дворца!
В связи с проведением отчетных концертов образцового детского театра на льду "АЛЕКО" отменяются занятия на льду 18 мая с 15.00 и все занятия 19 мая.

АДМИНИСТРАЦИЯ


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети