Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта и туризма города Москвы

Версия для слабовидящих

Тренеры

Плавание 14  |  Единоборства 3  |  Волейбол 1  |  Футбол 7  |  Софтбол 2  |  Бейсбол 3  |  Аква-аэробика 1  |  Фитнес 3  |  Легкая атлетика 3  |  Керлинг 6  |  Шорт-трек 1  |  Танцевальный спорт 1  |  Фигурное катание 7  |  Стрельба пулевая 7  |  Стрельба стендовая 5  |  Ушу 1  | 

Алисиевич Рубен Владимирович (Керлинг)

Тренер высшей категории.

 

 

 

 

Андрианов Дмитрий Юрьевич (Керлинг)

Тренер первой категории, Мастер спорта.

 

 

 

Андрианова Ольга Александровна (Керлинг)

Старший тренер, высшая тренерская категория, Заслуженный тренер России, кандидат педагогических наук.

 

 

 

Биктимирова Елена Сергеевна (Керлинг)

Тренер первой категории. Мастер спорта.

 

 

 

Гудин Василий Николаевич (Керлинг)

Тренер высшей категория.

 

 

 

 

 

Петрова Наталия Николаевна (Керлинг)

Тренер, высшая категория, Мастер спорта.

 

 

 

 

 


Баннер

15 Июня 2017

С ЮБИЛЕЕМ!
Поздравляем от всей души заслуженного тренера России, старшего тренера отделения керлинга нашей школы Андрианову Ольгу Александровну с юбилеем!

2 Июня 2017

Стендовая стрельба
С 25 мая по 01 июня 2017 года в спортивном комплексе «Лисья нора» проходил командный Чемпионат России и личные Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе.
Отлично выступили стрелки СШОР «Москвич».
В упражнении «скит» среди женщин командное «золото» завоевала сборная команда Москвы, которую представляли наши спортсменки - мастера спорта международного класса Крахмалёва Анастасия, Виноградова Наталья и мастер спорта Годованец Анастасия.
В упражнении «трап» среди женщин обладателями серебряных медалей стали мастера спорта международного класса Звягинцева Наталья, Волкова Мария и мастер спорта Чистова Наталья.
В упражнении «трап» среди мужчин две команды г. Москвы поднялись на пьедестал почёта: «золото» выиграли заслуженный мастер спорта Алипов Алексей, МСМК Гуркин Павел и МС Зотов Денис; 2 место заняли мастера спорта Кабацкий Максим, Егоров Никита и Васичкин Виктор.
На Всероссийских соревнованиях в упражнении «скит, смешанные команды» наши стрелки Фёдоров Анатолий и Виноградова Наталья стали первыми, а Крахмалёва Анастасия и Старцев Ярослав завоевали «бронзу».
В личном первенстве Крахмалёва А. с большим отрывом выиграла упражнение «скит», а Алипов А. в упражнении «трап» и Старцев Я. в упражнении «скит» стали бронзовыми призёрами.


29 Мая 2017

Кубок Москвы по керлингу
С 25 по 28 мая 2017 года на арене керлинга Ледового дворца спорта «Москвич» состоялся Кубок города Москвы по керлингу в дисциплине «даблмикст». Состав команды в «даблмиксте» - один мужчина и одна женщина. В Кубке Москвы участвовали 24 команды, из которых 16 представляли ГБУ «СШОР «Москвич».
Наиболее успешно выступили в соревнованиях спортсмены нашей школы Мордвинков Артем и Межова Анна, завоевавшие серебряные медали.
Поздравляем Артема и Анну, старшего тренера Андрианову О.А., тренеров Алисиевича Р.В. и Петрову Н.Н. Желаем дальнейших спортивных успехов!


29 Мая 2017

Плавание
27 мая 2017 года в городе Москве проходил 1 этап Кубка Чемпионов по плаванию. Соревнования проходили на гребном канале Крылатское. Спортсмен ГБУ «СШОР «Москвич» Москомспорта Елисеев Евгений успешно выступил на дистанции 3000 метров, заняв первое место с результатом 32.24,34.
Поздравляем Евгения и его тренера Тихонову Елену Александровну!


26 Мая 2017

Изменения в расписании на июнь
Уважаемые посетители Дворца спорта!
В июне произойдут следующие изменения в расписании занятий групп самоокупаемости:

Аква-аэробика:

Измайлова Е.И.
Вторник - 10:00, 19:00, 20:00
Четверг - 10:00, 19:00, 20:00

Абянова Ю.М.
Понедельник - 19:00, 20:00

Каратэ и боевое самбо

Клюев Д.М.
Занятия будут проходить до 14 июня и только по разовым билетам

Плавание

Савельева И.М.
Понедельник, четверг - 18:00 (семейная)
Понедельник, четверг - 18:45 (взрослые)

Долгова Е.А.
Среда - 17:00, 18:00 (дети)
Пятница - 18:00 (дети)
Воскресенье - 13:00, 14:00 (дети)
Среда, пятница - 18:45, 19:45 (взрослые)
Воскресенье - 14:45,15:45 (взрослые)

Семенова О.Н.
Понедельник, среда - 18:00
Суббота - 13:00
Воскресенье - 17:00 (дети)
Воскресенье - 18:00 (взрослые)

Волейбол

Черенкова М.В.
Вторник, четверг - 18:00, 19:30
Воскресенье - 16:00, 17:30

В июне не будет занятий в следующих секциях:
Баскетбол, Ушу, Дзюдо, Бейсбол


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети