Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Версия для слабовидящих

Тренеры

Плавание 11  |  Единоборства 3  |  Волейбол 1  |  Футбол 5  |  Софтбол 2  |  Бейсбол 4  |  Аква-аэробика 0  |  Фитнес 2  |  Легкая атлетика 4  |  Керлинг 5  |  Шорт-трек 2  |  Танцевальный спорт 1  |  Фигурное катание 9  |  Стрельба пулевая 6  |  Стрельба стендовая 6  |  Бильярдный спорт 6  |  Йога 1  |  Керлинг на колясках 1  |  Ушу 1  | 

Вереин Дмитрий Борисович (Футбол)

Тренер по футболу.


Телефон для записи в группы: 916-069-87-72

 


Липатов Денис Евгеньевич (Футбол)

Тренер по футболу.


Телефон для записи в группы: 8-926-256-0326


Попрыгушин Илья Васильевич (Футбол)

Тренер по футболу.
День рождения: 31 июля 1983 г.


Телефон для записи в группы: 8-926-345-1983


Титов Сергей Юрьевич (Футбол)

Тренер по футбол.
День рождения: 04 мая


Телефон для записи в группы: 8-926-550-3618


Трипольев Василий Иванович (Футбол)

Старший тренер по футболу.

 

 

 

 


Баннер

23 Ноября 2020

Фигурное катание на коньках
В период с 20 по 22 ноября 2020 г. в г. Москва состоялся Этап Гран При «Cup of Russia» по фигурному катанию на коньках.
Танцевальный дуэт Виктория Синицина - Никита Кацалапов одержал блестящую победу!
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Жулина А.В., Дурнева П.В., Петухова С.Г.

Желаем дальнейших побед !


18 Ноября 2020

Керлинг
В Сочи на арене «Айсберг» завершилось первенство России по кёрлингу среди юношей до 19 лет 2020 года. Победу в соревнованиях одержали спортсмены нашей школы, команда Москвич -1 (Андрей Шестопалов, Григорий Лавров, Александр Чеканов и скип Насонов Тимофей.)
Бронзовыми призерами стала команда Сборной Москвы – спортсмены нашей школы Гапанчук Александр, Бурдаков Александр, Буйлов Максим, Янбуков Рамиль и скип Ильин Андрей.
Поздравляем спортсменов и старшего тренера Андрианову О.А., тренеров: Андрианова Д.Ю. , Петрову Н.Н., Архипова Е.В.
Желаем дальнейших спортивных успехов!


13 Ноября 2020

Фигурное катание на коньках
В период с 08 по 12 ноября 2020 г. в г. Казань состоялся IV Этап Кубка России-Ростелеком по фигурному катанию на коньках.
В упорной борьбе Анисимов Андрей одержал блестящую победу!
Поздравляем спортсмена и его тренеров: Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В.

Желаем дальнейших побед!


9 Ноября 2020

Плавание
03-06 ноября 2020 года во Дворце Спорта «Янтарь» прошел Чемпионат города Москвы по плаванию, являющийся отборочным этапом на участие в Чемпионате России по плаванию в городе Санкт-Петербурге. Спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта показали следующие результаты:
Дудников Владимир 1500м в/ст. – 15.58,17 (2м);
Кустов Иван 400м к/пл. - 4,14,97 (1м)     200 к/пл.-1,59,97 (2м)    200м бр. – 2.08,88 (2м);
Макович Семен 100м н/сп. - 54,90 (3м)    50м н/сп. – 25,29 (2м)      100м к/пл. – 54,82 (2м)    200м к/пл. – 1.58,88 (1м);  
Назарчук Александр 50м в/ст. – 22,37 (3м);
Третьяков Никита 100м н/сп. – 54,63 (2м)    200м н/сп. – 1.58,17 (1м);
Красюкова Кристина 400м к/пл. – 4.46,24 (1м)    200м в/ст. – 2.02,58 (3м);
Манушевич Виктория  50м бр. – 31,34 (2м)   200м бр. – 2.27,92 (2м)   100м бр. – 1.07,97 (2м)

ЛАПОТКОВА НАТАЛИЯ выполнила норматив МАСТЕРА СПОРТА дистанция 200м брасс.

В командном зачете Чемпионата Москвы по плаванию «СШОР «Москвич» из 28 команд на 3 месте.

Поздравляем наших победителей и призеров, тренеров Тихонову Е.А., Евсикову Л.А., и желаем дальнейших спортивных успехов на всероссийских и международных соревнованиях!


9 Ноября 2020

Шорт-трек
C 5 по 8 ноября 2020 года в городе Рыбинске (Ярославская область) проводились Всероссийские соревнования по конькобежному спорту (дисциплина - шорт-трек) «Сочинский ОЛИМП» среди мальчиков и девочек (до 13 лет), 3й этап (объединенная зона 2). В соревнованиях принимали участие ведущие спортсмены в данной возрастной категории города Москвы, областей Московской, Рязанской, Ярославской, Краснодарского края.
Успешно выступили юные спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»:
Новикова Мария завоевала золотую медаль в эстафете на 2000 м. и бронзовую в троеборье (детский возраст);
Зимина Дарья и Башкатов Леонид завоевали золотые медали в эстафете на 2000 м (детский возраст);
Жукова Наталина завоевала золотую медаль в эстафете 2000 м. (младший возраст).
Поздравляем спортсменов и их тренера Плугину Н.А, желаем дальнейших спортивных побед!


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети