Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Версия для слабовидящих

Тренеры

Плавание 11  |  Единоборства 3  |  Волейбол 1  |  Футбол 5  |  Софтбол 2  |  Бейсбол 4  |  Аква-аэробика 0  |  Фитнес 2  |  Легкая атлетика 4  |  Керлинг 5  |  Шорт-трек 2  |  Танцевальный спорт 1  |  Фигурное катание 9  |  Стрельба пулевая 6  |  Стрельба стендовая 6  |  Бильярдный спорт 6  |  Йога 1  |  Керлинг на колясках 1  |  Ушу 1  | 

Буцаева Виктория Евгеньевна (Фигурное катание)

Старший тренер, Мастер спорта международного класса.

Дурнев Петр Вячеславович (Фигурное катание)

Тренер по хореографии, работает с Жулиным А.В.

Жулин Александр Вячеславович (Фигурное катание)

Тренер, высшая категория, Заслуженный мастер спорта, Заслуженный тренер России.

Ищенко Галина Владимировна (Фигурное катание)

Хореограф, работает с Буцаевой В.Е.

Касумова Мария Имамудиновна (Фигурное катание)

МСМК, хореограф,работает с Дубинской Н.П.

Кондулинская Надежда Владимировна (Фигурное катание)

Тренер, Мастер спорта.

Лютиков Игорь Александрович (Фигурное катание)

Тренер, Мастер спорта.

Сапронова Людмила Алексеевна (Фигурное катание)

Тренер по фигурному катанию на коньках.

Страхова Ирина Борисовна (Фигурное катание)

Тренер по фигурному катанию на коньках.


Баннер

23 Ноября 2020

Фигурное катание на коньках
В период с 20 по 22 ноября 2020 г. в г. Москва состоялся Этап Гран При «Cup of Russia» по фигурному катанию на коньках.
Танцевальный дуэт Виктория Синицина - Никита Кацалапов одержал блестящую победу!
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Жулина А.В., Дурнева П.В., Петухова С.Г.

Желаем дальнейших побед !


18 Ноября 2020

Керлинг
В Сочи на арене «Айсберг» завершилось первенство России по кёрлингу среди юношей до 19 лет 2020 года. Победу в соревнованиях одержали спортсмены нашей школы, команда Москвич -1 (Андрей Шестопалов, Григорий Лавров, Александр Чеканов и скип Насонов Тимофей.)
Бронзовыми призерами стала команда Сборной Москвы – спортсмены нашей школы Гапанчук Александр, Бурдаков Александр, Буйлов Максим, Янбуков Рамиль и скип Ильин Андрей.
Поздравляем спортсменов и старшего тренера Андрианову О.А., тренеров: Андрианова Д.Ю. , Петрову Н.Н., Архипова Е.В.
Желаем дальнейших спортивных успехов!


13 Ноября 2020

Фигурное катание на коньках
В период с 08 по 12 ноября 2020 г. в г. Казань состоялся IV Этап Кубка России-Ростелеком по фигурному катанию на коньках.
В упорной борьбе Анисимов Андрей одержал блестящую победу!
Поздравляем спортсмена и его тренеров: Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В.

Желаем дальнейших побед!


9 Ноября 2020

Плавание
03-06 ноября 2020 года во Дворце Спорта «Янтарь» прошел Чемпионат города Москвы по плаванию, являющийся отборочным этапом на участие в Чемпионате России по плаванию в городе Санкт-Петербурге. Спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта показали следующие результаты:
Дудников Владимир 1500м в/ст. – 15.58,17 (2м);
Кустов Иван 400м к/пл. - 4,14,97 (1м)     200 к/пл.-1,59,97 (2м)    200м бр. – 2.08,88 (2м);
Макович Семен 100м н/сп. - 54,90 (3м)    50м н/сп. – 25,29 (2м)      100м к/пл. – 54,82 (2м)    200м к/пл. – 1.58,88 (1м);  
Назарчук Александр 50м в/ст. – 22,37 (3м);
Третьяков Никита 100м н/сп. – 54,63 (2м)    200м н/сп. – 1.58,17 (1м);
Красюкова Кристина 400м к/пл. – 4.46,24 (1м)    200м в/ст. – 2.02,58 (3м);
Манушевич Виктория  50м бр. – 31,34 (2м)   200м бр. – 2.27,92 (2м)   100м бр. – 1.07,97 (2м)

ЛАПОТКОВА НАТАЛИЯ выполнила норматив МАСТЕРА СПОРТА дистанция 200м брасс.

В командном зачете Чемпионата Москвы по плаванию «СШОР «Москвич» из 28 команд на 3 месте.

Поздравляем наших победителей и призеров, тренеров Тихонову Е.А., Евсикову Л.А., и желаем дальнейших спортивных успехов на всероссийских и международных соревнованиях!


9 Ноября 2020

Шорт-трек
C 5 по 8 ноября 2020 года в городе Рыбинске (Ярославская область) проводились Всероссийские соревнования по конькобежному спорту (дисциплина - шорт-трек) «Сочинский ОЛИМП» среди мальчиков и девочек (до 13 лет), 3й этап (объединенная зона 2). В соревнованиях принимали участие ведущие спортсмены в данной возрастной категории города Москвы, областей Московской, Рязанской, Ярославской, Краснодарского края.
Успешно выступили юные спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»:
Новикова Мария завоевала золотую медаль в эстафете на 2000 м. и бронзовую в троеборье (детский возраст);
Зимина Дарья и Башкатов Леонид завоевали золотые медали в эстафете на 2000 м (детский возраст);
Жукова Наталина завоевала золотую медаль в эстафете 2000 м. (младший возраст).
Поздравляем спортсменов и их тренера Плугину Н.А, желаем дальнейших спортивных побед!


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети