Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Версия для слабовидящих

Тренеры

Плавание 11  |  Единоборства 3  |  Волейбол 1  |  Футбол 5  |  Софтбол 2  |  Бейсбол 4  |  Аква-аэробика 0  |  Фитнес 2  |  Легкая атлетика 4  |  Керлинг 5  |  Шорт-трек 2  |  Танцевальный спорт 1  |  Фигурное катание 9  |  Стрельба пулевая 6  |  Стрельба стендовая 6  |  Бильярдный спорт 6  |  Йога 1  |  Керлинг на колясках 1  |  Ушу 1  | 

Белолапоткова Валентина Александровна (Плавание)
   

    Тренер по плаванию, Отличник физической культуры.

 

Долгова Елена Алексеевна (Плавание)

Тренер по плаванию в группах самоокупаемости.
День рождения: 15 марта
Телефон для записи в группы: 917-532-56-21

 

 

 

Думчева Алла Михайловна (Плавание)

Тренер по плаванию.
Мастер спорта СССР по плаванию.
Мастер спорта СССР по пятиборью.
День рождения: 01 января


Телефон для записи в группы: 926-204-81-06

 

Евсикова Людмила Алексеевна (Плавание)

   Тренер по плаванию, Мастер спорта, Отличник физической культуры.

 

 

 

 

Позднышева Ольга Юрьевна (Плавание)

Тренер по плаванию.
Мастер спорта СССР.
День рождения: 09 июня

Телефон для записи в группы: 915-416-96-33

 

 

Пронина Инна Александровна (Плавание)

Тренер по плаванию, Мастер спорта.

Савельева Ирина Михайловна (Плавание)

Тренер по плаванию в группах самоокупаемости.
Мастер спорта СССР по плаванию.
День рождения: 03 октября

Телефон для записи в группы: 916-437-82-83

 

 

Семенова Ольга Николаевна (Плавание)

Тренер по плаванию в группах самоокупаемости.
День рождения: 01 июня

Телефон для записи в группы: 915-481-73-94

 

 

 

Сухова Марина Егоровна (Плавание)

Тренер по плаванию в группах самоокупаемости.
Мастер спорта СССР по легкой атлетике.
День рождения: 22 января

Телефон для записи в группы: 916-810-61-49

 

 

Тихонова Елена Александровна (Плавание)

Старший тренер по плаванию, высшая категория, Заслуженный тренер России, Заслуженный работник физической культуры и спорта.


Страницы: 1 2 След. Все
Баннер

24 Ноября 2020

Керлинг
С 18 по 24 ноября в г. Сочи на арене «Айсберг» прошло первенство России по кёрлингу среди девушек до 19 лет 2020 года.
В соревнованиях приняли участие 24 команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области, Иркутской области, Новосибирской области, Челябинской области, Калининградской области, Самарской области, Ярославской области, Свердловской области, Красноярского края, Краснодарского края и Республики Татарстан.
Победителями соревнований стала команда МОСКВИЧ-1 (Никитина Ника, Русина Арина, Курак Карина, Васильева Яна и скип команды Прыткова Екатерина).
Бронзовыми призерами стали Губанова Наталия, Черных Полина, Цхведанашвили Дарья, Буракова Дарья и скип команды Новикова Ксения.
Поздравляем спортсменов, старшего тренера Андрианову О.А. и тренеров: Андрианова Д.Ю. и Архипова Е.В.
Желаем дальнейших спортивных успехов!


23 Ноября 2020

Фигурное катание на коньках
В период с 20 по 22 ноября 2020 г. в г. Москва состоялся Этап Гран При «Cup of Russia» по фигурному катанию на коньках.
Танцевальный дуэт Виктория Синицина - Никита Кацалапов одержал блестящую победу!
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Жулина А.В., Дурнева П.В., Петухова С.Г.

Желаем дальнейших побед !


18 Ноября 2020

Керлинг
В Сочи на арене «Айсберг» завершилось первенство России по кёрлингу среди юношей до 19 лет 2020 года. Победу в соревнованиях одержали спортсмены нашей школы, команда Москвич -1 (Андрей Шестопалов, Григорий Лавров, Александр Чеканов и скип Насонов Тимофей.)
Бронзовыми призерами стала команда Сборной Москвы – спортсмены нашей школы Гапанчук Александр, Бурдаков Александр, Буйлов Максим, Янбуков Рамиль и скип Ильин Андрей.
Поздравляем спортсменов и старшего тренера Андрианову О.А., тренеров: Андрианова Д.Ю. , Петрову Н.Н., Архипова Е.В.
Желаем дальнейших спортивных успехов!


13 Ноября 2020

Фигурное катание на коньках
В период с 08 по 12 ноября 2020 г. в г. Казань состоялся IV Этап Кубка России-Ростелеком по фигурному катанию на коньках.
В упорной борьбе Анисимов Андрей одержал блестящую победу!
Поздравляем спортсмена и его тренеров: Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В.

Желаем дальнейших побед!


9 Ноября 2020

Плавание
03-06 ноября 2020 года во Дворце Спорта «Янтарь» прошел Чемпионат города Москвы по плаванию, являющийся отборочным этапом на участие в Чемпионате России по плаванию в городе Санкт-Петербурге. Спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта показали следующие результаты:
Дудников Владимир 1500м в/ст. – 15.58,17 (2м);
Кустов Иван 400м к/пл. - 4,14,97 (1м)     200 к/пл.-1,59,97 (2м)    200м бр. – 2.08,88 (2м);
Макович Семен 100м н/сп. - 54,90 (3м)    50м н/сп. – 25,29 (2м)      100м к/пл. – 54,82 (2м)    200м к/пл. – 1.58,88 (1м);  
Назарчук Александр 50м в/ст. – 22,37 (3м);
Третьяков Никита 100м н/сп. – 54,63 (2м)    200м н/сп. – 1.58,17 (1м);
Красюкова Кристина 400м к/пл. – 4.46,24 (1м)    200м в/ст. – 2.02,58 (3м);
Манушевич Виктория  50м бр. – 31,34 (2м)   200м бр. – 2.27,92 (2м)   100м бр. – 1.07,97 (2м)

ЛАПОТКОВА НАТАЛИЯ выполнила норматив МАСТЕРА СПОРТА дистанция 200м брасс.

В командном зачете Чемпионата Москвы по плаванию «СШОР «Москвич» из 28 команд на 3 месте.

Поздравляем наших победителей и призеров, тренеров Тихонову Е.А., Евсикову Л.А., и желаем дальнейших спортивных успехов на всероссийских и международных соревнованиях!


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети