Плавание 14  |  Единоборства 3  |  Волейбол 1  |  Футбол 7  |  Софтбол 2  |  Бейсбол 3  |  Аква-аэробика 1  |  Фитнес 3  |  Легкая атлетика 3  |  Керлинг 6  |  Шорт-трек 1  |  Танцевальный спорт 1  |  Фигурное катание 7  |  Стрельба пулевая 7  |  Стрельба стендовая 5  |  Ушу 1  |

Доцент кафедры физвоспитания Московского Государственного университета геодезии и картографии.
День рождения: 08 февраля

телефон для записи в группы: 926-215-59-54

28 Апреля 2017

Чемпионат России по керлингу
С 16 по 23 апреля 2017 года в городе Сочи (Краснодарский край) на многофункциональной арене «Ледяной куб» состоялся Чемпионат России по керлингу среди мужских команд, в котором участвовало 20 команд – 10 команд в высшей лиге группы «А» и 10 команд в высшей лиге группы «Б». В Чемпионате участвовали команды из городов Москвы и Санкт-Петербурга, областей Московской, Челябинской областей, Новосибирской, Краснодарского края. ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» в Чемпионате представляли по две команды в группах «А» и «Б». Наиболее успешно выступили спортсмены нашей школы Али Артур, Гаджиханов Тимур, Кузьмин Александр, Андрианов Сергей, Бураков Егор в составе «Сборной команды Москвы». На групповом этапе соревнований «Сборная команды Москвы» одержала победы над командами «Юность-Метар»(Челябинск) 8:5, «Москвич-2» 6:4, «Воробьевы горы»(Москва) 12:4, ШВСМ по ЗВС-2(Санкт-Петербург) 8:3, «Адамант-1»(Санкт-Петербург) 8:7, и вышла в финальный этап соревнований. В ¼ финала «Сборная Москвы» обыграла команду «Юность-Метар» (Челябинск) со счетом 5:3.В полуфинале наши керлингисты уступили со счетом 5:9 команде Краснодарского края, ставшей Чемпионом России 2017 года. В матче за третье место «Сборная команда Москвы» уверенно обыграла команду «Воробьевы горы» со счетом 9:6, завоевав бронзовые медали. Поздравляем наших спортсменов, старшего тренера Андрианову О.А., тренеров Гудина В.Н. и Петрову Н.Н. Желаем дальнейших побед!

Шорт-трек
С 19 по 21 апреля 2017 года на ледовом катке «Молния» состоялось открытое первенство спортивной школы «Молния» по шорт- треку в многоборье.
В соревнованиях участвовали юные спортсмены ГБУ СШОР «Москвич», ГБУ СШ «Молния», ГБУ СШОР № 23, ГБУ СШОР МГФСО. Успешно выступили спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»: в супер детской возрастной категории Мануйлов Егор завоевал бронзовую медаль. В детской возрастной категории Новикова Анна завоевала золотую медаль, Жукова Наталина завоевала бронзовую медаль. В средней возрастной категории Авазов Руслан завоевал серебряную медаль, Адамовская Анна завоевала бронзовую медаль.
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Петрова Ю.Е, Плугину Н.А. Желаем дальнейших побед!

24 Апреля 2017

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ
Уважаемые посетители!

В связи с проведением соревнований в бассейне 3 и 4 мая 2017 г. БУДУТ ОТМЕНЕНЫ сеансы на плавание в 09:45 и 10:30.

ДЛЯ ПЕРЕНОСА ЗАНЯТИЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ К АДМИНИСТРАТОРАМ ДВОРЦА СПОРТА.

Администрация.

18 Апреля 2017

Бильярд
В Югорске с 10 по 15 апреля 2017 года прошел Чемпионат Мира по бильярдному спорту в дисциплине Пирамида. Россию представляли два спортсмена, Миронова Диана и Плотников Павел, которые являются воспитанниками ГБУ «СШОР «Москвич».
В соревнования принимали участие сильнейшие бильярдисты из 26 стран мира: Болгарии, Финляндии, Италии, Польши, а также стран ближнего зарубежья.
В рамках чемпионата по бильярдному спорту «Комбинированная пирамида» предусмотрено два отдельных турнира для мужчин и женщин. За призовой фонд чемпионата, который составляет 2 млн. рублей, боролись 75 мужчин и 16 женщин. Чемпионат проводится Международной Конфедерацией Пирамиды, Федераций бильярдного спорта России под эгидой Всемирной конфедерации бильярдного спорта. Мужской турнир представляли спортсмены из 24 стран, женский турнир представляли спортсменки из 6 стран.
Сюжет женского финала получился достаточно прост и понятен. Диана Миронова на сегодняшний день является №1 в женском бильярде, и она доказала это в очередной раз, обыграв в решающем матче действующую чемпионку мира в этой дисциплине Ольгу Милованову. Первая и третья партии прошли с явным перевесом Дианы – 8:1 и 8:2, во второй и четвертой петербургская бильярдистка имела неплохие шансы, но уступила 6:8 и 7:8. В итоге 4:0, Диана Миронова не просто завоевывает седьмой чемпионский титул, но и становится действующей чемпионкой мира по всем трем дисциплинам – динамичной, свободной и комбинированной. Бронзу Чемпионата Мира среди мужчин в упорной борьбе завоевал Плотников Павел.
Наши поздравления спортсменам и их тренеру Баурову Сергею Александровичу!

Стендовая стрельба
В п. Тугургой (Республика Адыгея) с 10 по 16 апреля 2017 года проходило командное Первенство России и Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе среди спортсменов 1997 года рождения и моложе.
В упражнении «трап» среди девушек командную «бронзу» завоевала сборная команда Москвы, которую представляли спортсменки ГБУ «СШОР «Москвич»  кандидаты в мастера спорта Шуликина Валерия, Егорова Надежда и Кулешова Марина.
На Всероссийских соревнованиях в упражнении «трап, смешанные команды» наши стрелки Шуликина Валерия и Данилов Дмитрий в упорной борьбе за 1 место уступили команде Липецкой области и завоевали серебряные медали.
Желаем молодым спортсменам дальнейших успехов!