Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта и туризма города Москвы

Версия для слабовидящих

Список новостей

13.09.2009

Скоростная стрельба из стандартного пистолета, 25м, мужчины

1место – Леймс Джордж                            Испания

2 место – Неструев Михаил                        Мос.обл.

3 место – Мазетти Рикардо                        Италия

4 место – Климов Алексей                          ЭШВСМ «Москвич»

(2 место – командное)

Пистолет-револьвер КК, 25м, мужчины

1 место – Климов Алексей                         ЭШВСМ «Москвич»

(1 место – командное)

2 место – Думулин Франк                           Франция

3 место – Коста Жоао                                   Португалия

Пистолет стандартный МК, 25м, женщины

1 место – Гроздева Мария                         Болгария

2 место – Марушкова Ленка                     Чехия

3 место – Жпек Славомира                       Польша

9 место – Беляева Галина                         ЭШВСМ «Москвич»

23 место – Климова Кира                          ЭШВСМ «Москвич»

( 7 место – командное)

Винтовка МК, 50м, движущая мишень, мужчины

1 место – Янус Мирослав                            Чехия

2 место – Бергстрём Никлас                       Швеция

3 место – Романов Дмитрий                      Россия

7 место – Колесов Игорь                            ЭШВСМ «Москвич»

(1 место – командное)

Винтовка МК, 50м, движущая мишень, микст, мужчины

1 место – Прянишников Владислав          Украина

2 место – Холмберг Кристер                       Финляндия

3 место – Тази Тамаш                                   Венгрия

13 место – Колесов Игорь                          ЭШВСМ «Москвич»

(3 место – командное)

13.09.2009

Скоростная стрельба из стандартного пистолета, 25м, мужчины

1место – Климов Алексей                          ЭШВСМ «Москвич»

2 место – Неструев Михаил                        Мос.обл.

3 место – Екимов Леонид                           Новодвинск

Пистолет-револьвер КК, 25м, мужчины

1 место – Климов Алексей                         ЭШВСМ «Москвич»

2 место – Неструев Михаил                        Мос.обл.

3 место – Екимов Леонид                           Новодвинск

Винтовка МК, 50м, движущая мишень, мужчины

1 место – Степанов Максим                      С-Петербург

2 место – Романов Дмитрий                      Москва

3 место – Лыкин Дмитрий                          Омск

4 место – Колесов Игорь                             ЭШВСМ «Москвич»

Пистолет МК, 50м, мужчины

1 место - Исаков Владимир                        Мос.обл.

2 место – Екимов Леонид                           Новодвинск

3 место – Кулаков Денис                            Челябинск

6 место – Кокорев Борис                            ЭШВСМ «Москвич»

Винтовка МК, 50м, женщины

1 место – Галкина Любовь                          Мос.обл.

2 место – Голдобина Татьяна                     Мос.обл.

3 место – Юшкова Татьяна                         ЭШВСМ «Москвич»

6 место – Романова Наталья                     ЭШВСМ «Москвич»

Винтовка МК, 50м лежа, женщины

1 место – Довженко Олеся                          Челябинск

2 место – Бобкова Марина                         ЭШВСМ «Москвич»

3 место - Яковлева Татьяна                         Кострома

4 место – Романова Наталья                      ЭШВСМ «Москвич»

5 место – Юшкова Татьяна                         ЭШВСМ «Москвич»

Пистолет стандартный МК, 25м, женщины

1 место – Беляева Галина                           ЭШВСМ «Москвич»

2 место – Климова Кира                              ЭШВСМ «Москвич»

3 место – Смирнова Светлана                    С-Петербург

25.06.2009
Новость детских секций 2
25.06.2009
Новость базы 2
25.06.2009
Новость базы 1
24.06.2009
Пневматическая винтовка 10м. женщины
1 место – Романова Наталья    ЭШВСМ «Москвич»
2 место – Протасова В.        Улан-Удэ
3 место – Бобкова Марина    ЭШВСМ «Москвич»
6 место – Юшкова Татьяна    ЭШВСМ «Москвич»

Пневматическая винтовка 10м. мужчины
1 место – Власов Фёдор        ЭШВСМ «Москвич»
2 место – Селивёрстов А.        Обнинск
3 место – Калинин В.        Мос. обл.
6 место – Яшин Василий        ЭШВСМ «Москвич»
    
Малокалиберная винтовка 50м. женщины (три положения):
1 место – Бобкова Марина    ЭШВСМ «Москвич»
2 место – Герасименок И.        Мос. обл.
3 место – Романова Наталья     ЭШВСМ «Москвич»
6 место – Малухина Анна        ЭШВСМ «Москвич»

Произвольный пистолет 50м. мужчины:
1 место – Исаков В.            Мос. обл.
2 место – Гончаров В.        Санкт-Петербург    
3 место – Данилов А.        Москва
5 место – Дегтярев Илья        ЭШВСМ «Москвич»

Пневматический пистолет 10м. женщины:
1 место – Беляева Галина    ЭШВСМ «Москвич»
2 место – Кокорева Наталья    ЭШВСМ «Москвич»
3 место – Химкова Л.        Москва
4 место – Ананьева Светлана    ЭШВСМ «Москвич»
5 место – Ковалевская Елена    ЭШВСМ «Москвич»

Стандартный пистолет 25 м. женщины:
1 место – Левина Е.            Москва
2 место – Беляева Галина    ЭШВСМ «Москвич»
3 место – Кокорева Наталья    ЭШВСМ «Москвич»
4 место – Ананьева Светлана    ЭШВСМ «Москвич»

Пневматический пистолет 10м. мужчины:
1 место – Данилов А.        Москва
2 место – Каночкин П.        Москва
3 место – Неструев М.        Мос. обл.
5 место – Кокорев Дмитрий    ЭШВСМ «Москвич»
6 место – Дегтярев Илья        ЭШВСМ «Москвич»
    
Малокалиберная винтовка 50м. мужчины (три положения):
1 место – Приходченко К.        Белгород
2 место – Власов Фёдор        ЭШВСМ «Москвич»
3 место – Яшин Василий        ЭШВСМ «Москвич»

Малокалиберная винтовка 50м. женщины:
1 место – Ивачева А.        Хабаровск
2 место – Филиппенко В.        Череповец
3 место – Малухина Анна        ЭШВСМ «Москвич»

Малокалиберная винтовка 50м. мужчины:
1 место – Приходченко К.        Белгород
2 место – Крицков Ю.        Москва
3 место – Власов Фёдор        ЭШВСМ «Москвич»

Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 147 След.
Баннер
  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети