Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта и туризма города Москвы

Версия для слабовидящих

Список новостей

24.06.2009
Девушки:
1 место – команда ЭШВСМ «Москвич»-1
Состав команды: Фомина М., Галкина Е., Сидорова А., Арсенькина Г.

2 место – команда ЭШВСМ «Москвич»-2
Состав команды: Козлова Д., Борисова М., Саитова А., Лепезина Н.

3 место – сборная команда Санкт-Петербурга

Юноши:
1 место – команда ЭШВСМ «Москвич»-1
Состав команды: Дроздов А., Калалб А., Стукальский А., Болдузев А., Собакин В.

2 место – команда СКА (Санкт-Петербург)
3 место – команда УОР-2 (Санкт-Петербург)
24.06.2009
Спец программа
    Девушки:
    1 место – Родионова     ЦСКА
    2 место – Погорелова     ДЮСШ-37
    3 место – Шершак Анна    ЭШВСМ «Москвич»   
    
Юноши:
    1 место – Ефременков     Юность Москвы
    2 место – Петров Илья    ЭШВСМ «Москвич»   
    3 место – Тарасенко     Санкт-Петербург

    Юноши (КМС):
    1 место – Шахматов Марк            ЭШВСМ «Москвич»   
24.06.2009

Девушки (КМС):

            3 место – Афанакина Анастасия               ЭШВСМ «Москвич»

               

            Юноши (КМС):

            5 место – Епифанов Александр    ЭШВСМ «Москвич»

            6 место – Петров Илья                   ЭШВСМ «Москвич»

 

Тренеры: Дубинская Н.П., Волчкова В.Е.

24.06.2009
Девочки (младший возраст)
    3 место – Шершак Анна         ЭШВСМ «Москвич»
    
    Мальчики (младший возраст)
    3 место – Петров Илья         ЭШВСМ «Москвич»
    5 место – Епифанов Александр     ЭШВСМ «Москвич»

Тренеры: Дубинская Н.П., Волчкова В.Е.
24.06.2009
Юниоры:
Малкин Евгений:
1 место (малокалиберная винтовка, 50м., лежа).
1 место (пневматическая винтовка, 10м.)

Печорин Вячеслав:
2 место (малокалиберная винтовка, 50м., лежа).
3 место (малокалиберная винтовка, 50м., три положения)

Лушанин Эдуард:
1 место (скоростная стрельба из малокалиберного пистолета, 25м).

Москалев Виталий:
3 место (скоростная стрельба из малокалиберного пистолета, 25м).

Юниорки:
Чабаненко Ирина - 1 место (малокалиберная винтовка, 50м., три положения)
Белова Анна - 2 место (малокалиберная винтовка, 50м., лежа).
Терентьева Ксения - 3 место (пневматическая винтовка, 10м.)

Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 164 След.
Баннер
  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети