27.11.2017
В период с 24-26 ноября в г. Саранск состоялись Всероссийские соревнования «Мордовские узоры».
Среди МС Удалов Михаил завоевал серебро, Яблоков Илья – бронзу.
Поздравляем спортсменов  и их тренеров Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В.
Желаем дальнейших  побед!
27.11.2017
С 23 по 25 ноября 2017 года на катке «Молния» состоялось Открытое первенство спортивной школы «Молния» по шорт-треку в многоборье. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены города Москвы. Успешно выступили спортсмены ГБУ «СШОР «Москвич». В младшей возрастной группе золотую медаль завоевала Бушуева Любовь, серебряные медали завоевали Новикова Анна и Фатеев Александр. В детской возрастной группе золотые медали завоевали Жукова Наталина и Черниченко Иван, бронзовые медали завоевали Неделькина Полина и Петров Ярослав. В супердетской возрастной группе бронзовую медаль завоевала Калинина Виктория.
Поздравляем наших спортсменов, тренеров Петрова Ю.Е и Плугину Н.А. Желаем дальнейших побед!
27.11.2017
С 21 по 25 ноября 2017 года в городе Сочи состоялось Первенство России по керлингу среди девушек до 19 лет. В соревнованиях приняли участие 24 команды из городов Москвы и Санкт-Петербурга, областей Московской, Самарской, Челябинской, Новосибирской, Иркутской, Свердловской, Краснодарского и Красноярского краев, республик Башкортостан и Татарстан. Спортсменки ГБУ «СШОР «Москвич» Малеева Марина, Оразалина Софья, Лю А-Лан, Терёхина Ирина, Кленина Анастасия выступая в составе команды «Сборная Москвы-1» завоевали бронзовые медали соревнований.
Поздравляем наших спортсменок, старшего тренера Андрианову О.А., тренеров Андрианова Д.Ю., Биктимирову Е.С., Петрову Н.Н. Желаем дальнейших побед!
24.11.2017
С 18 по 22 ноября в городе Казань, Дворец водных видов спорта, прошел Чемпионат России по плаванию (25м), являющийся отборочным соревнованием на Чемпионат Европы. От нашей спортивной школы принимало участие 4 спортсмена, в составе сборной команды Москвы: Пасынков Даниил, Трофимов Иван, Макович Семён и Журавлев Сергей.

Пасынков Даниил:
400м к/пл.- 4.05,29 (2 место, отбор на ЧЕ)
200м к/пл.- 1.54,79 (3 место)
4х50м в/ст. Мужчины в составе сборной команды Москвы- (2 место)
4х100м Комбинир. Мужчины в составе сборной команды Москвы (1 место)
4х200м в/ст. мужчины в составе сборной команды Москвы (1 место)

Трофимов Иван:
4х50м Комбинир. Смешанная в составе сборной команды Москвы (1 место)

Макович Семён:
200м к/пл.-1.54,29 (2 место, отбор на ЧЕ)
4x200м в/ст. мужчины в составе сборной команды Москвы (3 место)

Поздравляем Даниила и Семёна с выполнением норматива для участия в Чемпионат Европы по плаванию, которое состоится 13-17.12.2017г в г. Копенгаген (Дания).

Тренирует спортсменов  Заслуженный тренер России  Тихонова Елена Александровна.
20.11.2017
    С 13 по 19 ноября 2017 года в городе Сочи состоялось Первенство России по керлингу среди юношей до 19 лет.
    В соревнованиях приняли участие команды городов Москвы и Санкт-Петербурга, областей Московской, Самарской, Челябинской, Новосибирской, Калининградской, Иркутской, Краснодарского края, республики Татарстан. Спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Доронин Герман, Голиков Максим, Епремян Георгий, Фомин Даниил, Максимов Сергей, выступая в составе «Сборной команды города Москвы», завоевали золотые медали соревнований. Наши спортсмены в круговом этапе выиграли все матчи у соперников, в финале уверенно обыграли команду «Московская область-1» со счетом 5:1 и стали победителями Первенства России.
    Поздравляем наших спортсменов, старшего тренера Андрианову О.А., тренеров Романова В.В. и Петрову Н.Н. Желаем дальнейших побед!
20.11.2017
В период с 12 по 15 ноября 2017 г. в г. Белгород состоялись всероссийские соревнования "Кубок ЗТР А.Н. Мишина".
По разряду КМС Зотов Михаил завоевал серебро.
Среди МС Яблоков Илья стал бронзовым призером.