11.05.2017
В связи с ремонтными работами на кабелях связи ПАО МГТС на объектах СШОР "Москвич" отсутствует телефонная связь. О завершении работ будет сообщено дополнительно.

Администрация
10.05.2017
С 2 по 7 мая  состоялся Кубок города Москвы по водному поло среди юношей 2000-01 г.р. Команда СШОР «Москвич» - Торпедо вышла в финал соревнований. Соперником нашей команды стала СШ №7 Радуга. По итогам финальной игры наша команда победила со счётом 15:9.
Поздравляем наших победителей и их тренеров!  Желаем дальнейших спортивных успехов на всероссийских и международных соревнованиях!
03.05.2017
С 20 по 27 апреля 2017 года в г. Краснодар проходили командный Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.
Отлично выступили на этих соревнованиях стрелки нашей школы.
На Чемпионате страны в упражнении МП-5 (стандартный пистолет, дистанция 25 метров) мастер спорта международного класса Алипова Юлия в составе сборной команды Москвы завоевала «золото».
В упражнении МВ-9 ((стрельба из малокалиберной винтовки лёжа на 50 метров) представительницы СШОР «Москвич» заслуженные мастера спорта Бобкова марина и Юшкова Татьяна заняли 2 место.
В стрельбе из малокалиберной винтовки из трёх положений на 50 метров (МВ-6) мастер спорта международного класса Фёдор Власов помог сборной Москвы занять почетное 3 место.
На Всероссийских соревнованиях спортсменки «Москвича» Алипова Юлия и Мозгалова Кира боролись за «бронзу» в личном зачете в стрельбе из стандартного малокалиберного пистолета на 25 метров. По итогам перестрелки впереди оказалась Юлия Алипова.
03.05.2017
С 28 по 30 апреля 2017 года на арене керлинга Ледового дворца спорта «Москвич» состоялся Чемпионат города Москвы по керлингу в дисциплине «микст». Состав команды в «миксте» – двое мужчин и две женщины. В Чемпионате участвовали 24 команды. Успешно выступили в соревнованиях спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич».
Серебряные медали в составе команды «Москвич-2» завоевали: Кузьмин Александр, Челышев Александр, Лаврова Ольга, Самохина Софья. Бронзовые медали в составе команды «Москвич-5» завоевали: Голиков Михаил, Пузаков Лев, Третьяк Лолита, Новикова Ксения.
Поздравляем наших спортсменов, старшего тренера Андрианову О.А., тренеров Андрианова Д.Ю., Биктимирову Е.С.. Петрову Н.Н.. Романова В.В. Желаем дальнейших спортивных успехов!
28.04.2017
С 16 по 23 апреля 2017 года в городе Сочи (Краснодарский край) на многофункциональной арене «Ледяной куб» состоялся Чемпионат России по керлингу среди мужских команд, в котором участвовало 20 команд – 10 команд в высшей лиге группы «А» и 10 команд в высшей лиге группы «Б». В Чемпионате участвовали команды из городов Москвы и Санкт-Петербурга, областей Московской, Челябинской областей, Новосибирской, Краснодарского края. ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» в Чемпионате представляли по две команды в группах «А» и «Б». Наиболее успешно выступили спортсмены нашей школы Али Артур, Гаджиханов Тимур, Кузьмин Александр, Андрианов Сергей, Бураков Егор в составе «Сборной команды Москвы». На групповом этапе соревнований «Сборная команды Москвы» одержала победы над командами «Юность-Метар»(Челябинск) 8:5, «Москвич-2» 6:4, «Воробьевы горы»(Москва) 12:4, ШВСМ по ЗВС-2(Санкт-Петербург) 8:3, «Адамант-1»(Санкт-Петербург) 8:7, и вышла в финальный этап соревнований. В ¼ финала «Сборная Москвы» обыграла команду «Юность-Метар» (Челябинск) со счетом 5:3.В полуфинале наши керлингисты уступили со счетом 5:9 команде Краснодарского края, ставшей Чемпионом России 2017 года. В матче за третье место «Сборная команда Москвы» уверенно обыграла команду «Воробьевы горы» со счетом 9:6, завоевав бронзовые медали. Поздравляем наших спортсменов, старшего тренера Андрианову О.А., тренеров Гудина В.Н. и Петрову Н.Н. Желаем дальнейших побед!
28.04.2017
С 19 по 21 апреля 2017 года на ледовом катке «Молния» состоялось открытое первенство спортивной школы «Молния» по шорт- треку в многоборье.
В соревнованиях участвовали юные спортсмены ГБУ СШОР «Москвич», ГБУ СШ «Молния», ГБУ СШОР № 23, ГБУ СШОР МГФСО. Успешно выступили спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич»: в супер детской возрастной категории Мануйлов Егор завоевал бронзовую медаль. В детской возрастной категории Новикова Анна завоевала золотую медаль, Жукова Наталина завоевала бронзовую медаль. В средней возрастной категории Авазов Руслан завоевал серебряную медаль, Адамовская Анна завоевала бронзовую медаль.
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Петрова Ю.Е, Плугину Н.А. Желаем дальнейших побед!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 145 След.