17.03.2017
С 13 по 14 марта 2017 года на Ледовом катке «Молния» состоялось открытое Первенство спортивной школы «Молния» среди юношей и девушек среднего, младшего и детского возрастов. Успешно выступили в первенстве спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич».
    В соревнованиях среди девушек среднего возраста Кравцова Лилия завоевала золотую медаль на дистанции 1500 м. В соревнованиях среди юношей среднего возраста Ферапонтов Иван завоевал золотую медаль на дистанции 1500 м. В соревнованиях среди девушек младшего возраста Бушуева Любовь завоевала серебряные медали на дистанциях 500 м. и 1000 м. Поздравляем наших спортсменов и их тренера Петрова Ю.Е.!
10.03.2017
     В период с 03 по 07 марта 2017 г. в г. Саранске состоялось Первенство России среди девушек и юношей (младший возраст) по фигурному катанию на коньках.
     В группе "девочки - младший возраст" Камила Валиева одержала уверенную победу, став чемпионкой России.
     Поздравляем спортсменку и тренеров  Дубинскую Н.П., Ковалева С.А.
     Желаем дальнейших побед!!!
07.03.2017
     С 2 по 5 марта 2017 года в городе Смоленске состоялось Первенство России по шорт-треку.
     В соревнованиях приняли участие спортсмены из Москвы и Санкт-Петербурга, областей Московской, Тверской, Челябинской, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Пензенской, Рязанской, республик Башкортостан, Татарстан, Мордовия, Краснодарского, Приморского и Хабаровского краев, Ямало-Ненецкого автономного округа.
     Успешно выступила в соревнованиях спортсменка ГБУ <Спортивная школа олимпийского резерва <Москвич> Бокова Ольга, завоевавшая серебряную медаль в составе сборной команды Москвы в эстафете на 2000 м.
     Поздравляем Ольгу и её тренера Петрова Ю.Е. Желаем дальнейших побед!
07.03.2017
      28.02-03.03 2017 года в СК «Олимпийский» прошли Чемпионат и Первенство города Москвы по плаванию.
      Спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта в составе Маковича Семёна, Трофимова Ивана, Смирновой Валерии успешно выступили на соревнованиях и показали следующие результаты:
      Чемпионат Москвы:
Трофимов Иван (200 м комплексное плавание) - 2.04.04 (2 место)
Макович Семён (200 м баттерфляй) - 2.03,87 (3 место)
      Чемпионат и Первенство Москвы:
Смирнова Валерия (200 м брасс) - 2.35.13 (1 место)
      Поздравляем наших победителей и призеров и их тренеров Тихонову Е.А., Евсикову Л.А., Белолапоткову В.А. и желаем дальнейших спортивных успехов!
07.03.2017
      С 24 февраля по 5 марта 2017 года на арене керлинга Ледового дворца спорта «Москвич» состоялось Первенство города Москвы по керлингу среди юниоров и юниорок до 22 лет.
      Успешно выступили в первенстве спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич». В соревнованиях среди юниоров золотые медали в составе команды «Москвич-1» завоевали Доронин Г., Андрианов С., Цымбал Д., Голов В. Серебряные медали завоевали в составе команды «Москвич-2» Голиков М., Постнов К., Епремян Г., Максимов С., Иванов И. Бронзовые медали завоевали в составе команды «Москвич-3» Стасюк Г., Фомин Д., Капырин Е., Голубев Г. В соревнованиях среди юниорок серебряные медали в составе команды «Москвич- 2» завоевали Третьяк Л., Новикова К., Черных П.. Губанова Н., Малеева М. Бронзовые медали в составе команды «Москвич-1» завоевали Борисова М., Скляренко В., Беляева И., Архипова М., Шелкова В.
      Поздравляем наших спортсменов и их тренеров, желаем спортивных побед!
28.02.2017
     В г. Доха (Катар) с 13 по 22 февраля 2017 года проходили первые международные соревнования нового спортивного сезона по стендовой стрельбе.
     В олимпийском упражнении «трап» 2 место занял представитель спортивной школы «Москвич» - призёр международных соревнований, мастер спорта Егоров Никита. В квалификации вчерашний юниор обыграл многих опытных стрелков и вышел в финал. В упорной борьбе с американцем Касеем Валласом и Хамадом Алкенди из ОАЭ Никита завоевал серебряную медаль.
     Пожелаем молодому спортсмену дальнейших побед!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 141 След.