07.11.2017
В период с 03 по 05 ноября 2017 г. в  г. Пекин, Китай состоялся III Этап ИСУ Гран При «Audi Cup of China». Танцевальный дуэт Екатерина Боброва –Дмитрий Соловьев стали бронзовыми призерами.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Жулина А.В., Дурнева П.В.
Желаем дальнейших побед!
01.11.2017
24-27 октября 2017 года в Дворце Спорта «Янтарь» прошел Чемпионат и Первенство города Москвы по плаванию, являющимся отборочным этапам на участие в Чемпионате России по плаванию в городе Казани. Спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта показали следующие результаты:

Чемпионат Москвы
Пасынков Даниил 200 в/ст.-1,47,91(3м)     400 к/пл.-4,11,73(1м)     400 в/ст.-3,49,22(2м)     100 к/пл.-54,61(3м)
Трофимов Иван 200 н/сп.-1,56,81(2м)     200 к/пл.-1,58,04(2м)
Дробышевская Юлия 50 бр.-31,66(2м)     200 юр.-2,31,67(3м)     100 бр.-1,09,21(2м)
Макович Семен 400 к/пл.-4,12,47(2м)

Первенство Москвы
Мещерякова Елена 200 батт.-2,24,41(2м)
Мына Егор 1500 в/ст.-16,29,45(3м)     400 в/ст.-4,06,87(3м)     800 в/ст.-8,30,46(3м)
Голубенко Анастасия 100 батт.-1,04,56(3м)

Эстафета 4х100 к/пл. Мужчины 3 место
ЖУРАВЛЕВ Сергей МАКОВИЧ Семён ПАСЫНКОВ Даниил ТРОФИМОВ Иван

Поздравляем наших победителей и призеров, их тренеров Тихонову Е.А., Позднышеву О.Ю., Пронину И.А. и желаем дальнейших спортивных успехов на всероссийских и международных соревнований!
01.11.2017
C 26 по 29 октября 2017 года в городе Рыбинске проходил второй этап межрегиональных соревнований по шорт-треку среди юношей и девушек старшей и средней возрастных групп - отбор на Первенство России. В соревнованиях принимали участие спортсмены из городов Москвы и Санкт-Петербурга, областей Московской, Калининградской, Тверской, Смоленской, Ярославской, Рязанской, Костромской, Владимирской. Успешно выступила в соревнованиях спортсменка ГБУ «СШОР «Москвич» Москомспорта Бокова Ольга. Наша спортсменка завоевала серебряные медали в эстафете и на дистанциях 1000 м. и 1500 м., бронзовую медаль в многоборье.
Поздравляем Ольгу и её тренера Петрова Ю.Е. Желаем дальнейших спортивных успехов!
01.11.2017
С 25 по 29 октября 2017 году на арене для керлинга Ледового дворца спорта «Москвич» прошло Первенство города Москвы по керлингу среди юниоров до 22 лет в дисциплине «даблмикст». В соревнованиях приняли участие 24 команды. Успешно выступили в Первенстве спортсмены ГБУ «СШОР «Москвич» Москомспорта. Золотые медали в составе команды «Москвич-4» завоевали Голов Вадим и Третьяк Лолита. Бронзовые медали в составе команды «Москвич-1» завоевали Доронин Герман и Скляренко Валерия.
Поздравляем наших спортсменов, старшего тренера Андрианову О.А., тренеров Андрианова Д.Ю., Романова В.В. Желаем дальнейших спортивных успехов!

26.10.2017
С 12 по 22 октября 2017 году на арене для керлинга Ледового дворца спорта «Москвич» состоялось Первенство города Москвы по керлингу среди юношей и девушек до 19 лет. Успешно выступили в Первенстве спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич». В соревнованиях среди юношей команды СШОР «Москвич» заняли весь пьедестал почета. Золотые медали завоевали Доронин Герман, Голиков Михаил, Максимов Сергей, Епремян Георгий. Серебряные медали завоевали Кузнецов Никита, Князев Михаил, Янбуков Рамиль, Хотенцев Денис. Бронзовые медали завоевали Букарев Артем, Шибилкин Максим, Барабанов Илья, Жуковский Роман, Мордвинков Артем. В соревнованиях среди девушек золотые медали в составе команды «Москвич-2» завоевали спортсменки Оразалина Софья, Малеева Марина, Лю А-Лан, Архипова Мария, Терехина Ирина. Серебряные медали в составе команды «Москвич-5» завоевали спортсменки Лим Лариса, Артемова Наталия, Рахманова Алина, Дементьева Дарья.
Поздравляем наших спортсменов, старшего тренера Андрианову О.А., тренеров Андрианова Д.Ю., Биктимирову Е.С, Романова В.В., Петрову Н.Н., Алисиевича Р.В. Желаем дальнейших спортивных успехов!
09.10.2017
В Москве завершился Чемпионат России «Свободная пирамида» среди мужчин и женщин, проходивший с 02 по 07 октября 2017 года.
Спортивную школу олимпийского резерва «Москвич» представляли Карпова Мария, Нагула Элина, Становова Анастасия, Лобов Никита, Куренев Егор и Плотников Павел, которые достигли великолепных результатов, завоевав 4 медали в двух игровых дисциплинах.
Среди мужчин бронзовую медаль завоевал Куренев Егор, и это для него высшее достижение в его карьере на взрослом Чемпионате. Стадия четвертьфинала не покорилась Павлу Плотникову и он к сожалению занял лишь 5 место.
Женщины выступили еще более успешно. Сразу трое москвичек боролись за выход в «медали»: Элина Нагула, Анастасия Становова и Мария Карпова.
Соперницей Карповой стала Кристина Плотникова, третий номер российского рейтинга. Мария показывает уверенную игру и побеждает грозную соперницу (4:1).
Матч Элины Нагулы против финалистки Кубка Кремля Татьяны Максимовой стал настоящим триллером. Максимова была в шаге от победы, вела 3:1, однако, Элина выигрывает две партии по 8:7, сравнивает счет 3:3 и вырывает победу в «контре» 8:5 и итоговые 4:3.
Поединок Анастасии Станововой и Натальи Кирпичниковой проходил по схожему сценарию, Анастасия дважды уступала в матче 2:0 и 3:2, но сумела собраться и довести матч до победы (4:3). Таким образом, участницами полуфиналов стали 3 спортсменки, представляющие СШОР «Москвич».
Анастасия Становова не сумела удержать преимущество в матче с воронежской бильярдисткой Полиной Ярошевич и проиграла (3:4). С таким же счетом завершилась встреча Марии Карповой и Элины Нагулы. Мария вела 2:0 и 3:2, Элина перевела матч в «контру», где все решалась на последнем шаре. Карпова побеждает и выходит в финал, «бронзу» завоевывают Анастасия Становова и Элина Нагула. Финальный матч между Полиной Ярошевич и Марией Карповой завершился уверенной победой Марии (4:0). Карпова показала великолепную игру и стала Чемпионкой России!
Наши поздравления спортсменам и их тренерам Иванову И.Н. и Баурову С.А.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 152 След.