21.02.2017
С 16 по 19 февраля 2017 года в городе Санкт-Петербурге состоялись международные соревнования по шорт-треку «Кубок им. Ю.А. Павловского». В соревнованиях принимали участие спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга; областей - Московской, Тверской, Смоленской, Ярославской, Нижегородской, Калининградской, Пензенской, Свердловской, Омской, Челябинской; республик - Марий Эл, Татарстана, Мордовии, Башкортостана, Краснодарского и Приморского краев, и стран ближнего зарубежья - Беларуси, Литвы, Казахстана. Спортсменка ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Бокова Ольга завоевала серебряную медаль на дистанции 1500 м.
Поздравляем Ольгу и её тренера Петрова Ю.Е. Желаем дальнейших спортивных побед!
20.02.2017
С 17 по 19 февраля 2017 года в ФОК ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва 42 прошло Зимнее первенство Москвы по бейсболу в помещении среди команд мальчиков 9-10 лет. В соревнованиях принимали участие 9 команд.
В упорной борьбе команда «Москвич» одержала победу, серебро завоевала команда «Кардиналы» (Юность Москвы), бронзовыми призерами стала команда «Олимпия» (Самбо 70).
Поздравляем спортсменов и их тренеров Смирнова В.И. и Жарова С.С.
20.02.2017
18 февраля 2017 в БЦ «Олимпийском» прошло Первенство Москвы по бильярдному спорту в дисциплине «Динамичная пирамида». В соревнованиях принимали участие 12 спортсменов спортивной школы олимпийского резерва «Москвич».
Среди девушек до 18 лет победу одержала Нагула Элина, серебряным призером стала Карпова Мария.
Среди юношей до 18 лет победу одержал Куренев Егор, серебряным призером стал Кузюк Константин, бронзовым призерам стал Шевкунов Дмитрий.
Наши поздравления спортсменам и их тренерам Иванову И.Н. и Баурову С.А.
20.02.2017
В Спортивно-Бильярдном зале ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» прошло Первенство Москвы по Пулу среди юношей до 16 лет, юниоров 16-18 лет и девушек до 18 лет. 18 и 19 февраля 2017 года спортсмены отыграли две завершающие дисциплины: Пул-9 и Пул-8.
В дисциплине Пул-8 среди юношей до 16 лет победу одержал Ахтямов Станислав, серебряным призером стал Лукин Артем.
В дисциплине Пул-8 среди юниоров 16-18 лет победу одержал Горст Федор, бронзу завоевали Матвиенко Владимир и Плиско Антон.
В дисциплине Пул-8 среди девушек до 18 лет победила Ткач Кристина, бронзовыми призерами стали Трушевская Валерия и Гулейкова Александра
В дисциплине Пул-9 среди юниоров 16-18 лет победил Горст Федор, бронзу завоевали Плиско Антон и Матвиенко Владимир.
В дисциплине Пул-9 среди девушек до 18 лет победу одержала Ткач Кристина, серебро завоевала Карпова Мария, бронзовыми призерами стали Трушевская Валерия и Попова Валерия.
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Степанова К.В., Иванова И.Н., Тарнопольского А.Д., Нуреева Р.З., Шарабанова Н.И.
20.02.2017
С 14 по 16 февраля 2017 года в Учебно-тренировочном центре «Новогорск» состоялся «Суперкубок-2017» по керлингу среди мужских и женских команд. Женские национальные сборные разыграли путевку на Чемпионат мира, который пройдет в городе Пекине (Китай) с 18 по 26 марта 2017 года. Спортсменки ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Сидорова Анна, Фомина Маргарита, Раева Александра, Езех Нкеирука в составе сборной команды России обыграли соперниц с общим счетом 4:2. Выиграв «Суперкубок» наши спортсменки  будут представлять нашу страну на Чемпионата мира. Мужские национальные сборные страны разыграли путевку на Чемпионат мира, который пройдет в канадском городе Эдмонтоне с 1 по 9 апреля 2017 года. Спортсмен ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Гаджиханов Тимур в составе сборной команды России обы-грал соперников с общим счетом 4:2. Выиграв «Суперкубок» Тимур будет представлять нашу страну на Чемпионате мира.
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Андрианову О.А. и Гудина В.В.! Желаем дальнейших побед!
20.02.2017
С 12 по 19 февраля 2017 года в г. Ижевск (Удмуртская Республика) проходили Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.
Первые медали Чемпионата страны разыграли женщины в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров».
«Золото» завоевала представительница ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта заслуженный мастер спорта, победитель и призер Чемпионатов мира и Европы Бобкова Марина. С преимуществом в 0,6 очка она опередила мастера спорта международного класса из Москвы Анну Сушко.
На Всероссийских соревнованиях спортсмены «Москвича» также выступили отлично. Мастер спорта международного класса, призёр этапов Кубка мира, финалист Олимпиады в Рио Власов Фёдор занял 2 место в упражнении МВ-9 (стрельба из положения лёжа на 50м) и был третьим  в олимпийском упражнении « малокалиберная винтовка, стрельба из трёх положений на дистанции 50 метров». В стрельбе из стандартного малокалиберного пистолета на 25 метров «серебро» завоевала мастер спорта международного класса, победитель и призёр Чемпионатов Европы и этапов Кубка мира Юлия Алипова.
Желаем спортсменам успешного спортивного сезона!

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 141 След.