Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Версия для слабовидящих

Список новостей

15.04.2019
13-14 апреля стартовало Открытое Летнее Первенства по футболу сезона 2019 года. Команда СШОР «Москвич» выступает во 2 Лиге.
В 1 Туре на выезде нашей команде досталась в соперники  команда СШ-4.

Команда 2002 г.р. (Попрыгушин И.В.)    1:0
Команда 2003 г.р. (Липатов Д.Е.)        0:0
Команда 2004 г.р. (Вереин Д.Б.)        0:4
Команда 2005 г.р. (Ковтун С.Т.)         2:1
Команда 2006 г.р. (Титов С.Ю.)         2:1
Команда 2007 г.р. (Трипольев В.И.)     0:8
Команда 2008 г.р. (Вереин Д.Б.)         0:0
Команда 2009 г.р. (Попрыгушин И.В.)    2:5
По итогу зачетных возрастов 10-4 в пользу СШ-4.

2 тур состоится 20-21 апреля с командой «Динамо-2», так же на выезде.
12.04.2019
С 09 по 11 апреля 2019 года в Ледовом катке «Молния» проводилось Первенство Москвы по шорт-треку по отдельным дистанциям.
В соревновании принимали участие сильнейшие юные спортсмены московских спортивных школ. Успешно выступили спортсмены ГБУ«СШОР «Москвич» Москомспорта.
Среди юношей младшей возрастной категории:
Фатеев Александр завоевал золотые медали на дистанциях 500 м и 777 м. и бронзовую медаль в эстафете на 2000 м;
Такташ Кирилл бронзовые медали на дистанциях 1000 м и в эстафете на 2000м.
Среди девушек младшей возрастной категории:
Новикова Анна золотые медали на дистанциях 500 м,777 м,1000 м, в эстафете на дистанции 2000 м;
Жукова Наталина золотую медаль в эстафете на 2000 м, серебряную медаль на дистанции 1000 м, бронзовую медаль на дистанции 500 м;
Неделькина Полина золотую медаль в эстафете на 2000 м.
Среди юношей старшей возрастной группы Авазов Руслан и Полянский Алексей завоевали серебряные медали на дистанции 2000 м.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Петрова Ю.Е. и Плугину Н.А.
Желаем дальнейших спортивных успехов!
09.04.2019
В период с 04 по 05 апреля 2019г. в г. Сочи состоялись Всероссийские соревнования «Надежды России».
В упорной борьбе Ветлугин Матвей завоевал серебряную медаль.

Поздравляем спортсмена и его тренера Сапронову Л.А.
Желаем дальнейших побед !
09.04.2019
06 по 07 апреля 2019 года в СБЗ «Москвич» прошел 3-й этап Открытого Кубка Москвы среди девушек до 18 лет, юношей до 17 лет в дисциплинах ПУЛ и Свободная пирамида. От нашей школы в соревнованиях принимали участие 50 спортсменов.
Дисциплина ПУЛ-10 девушки до 18 лет – победу одержала Горькова Дарья, серебро завоевала Гулейкова Александра, бронзовыми призерами стали Жулева Аделя и Матвиенко Ника; юноши до 17 лет – победу одержал Ковалерчик Арсений, серебро завоевал Лукин Артем, бронзовыми призёрами стали Дзускаев Андрей и Новоселов Михаил.
Дисциплина Свободная пирамида девушки до 18 лет – победу одержала Кошевая Валерия, бронзовым призером стала Горбатова Арина; юноши до 17 лет – победу одержал Башкатов Евгений.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Иванова И.Н., Шарабанова Н.И.!
08.04.2019
С 04 по 07 апреля 2019 года в городе Смоленске проводилось Первенство России по шорт-треку среди юниоров и юниорок по отдельным дистанциям.
В соревновании принимали участие сильнейшие юниоры и юниорки из городов Москвы и Санкт-Петербурга, областей Московской, Омской, Свердловской, Смоленской, Новосибирской, Нижегородской, Пензенской, Тверской, Челябинской, Ярославской, республик Башкортостан и Мордовия, Приморского края.
Спортсмен ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Столяров Петр завоевал золотую медаль в эстафете 3000 м среди юниоров.
Поздравляем Петра и его тренера Петрова Ю.Е.
Желаем дальнейших спортивных успехов!
03.04.2019
С 27 марта по 2 апреля в Сочи в кёрлинговом центре «Ледяной куб» прошло  первенство России по кёрлингу среди юниоров до 22 лет.
Всего в соревнованиях приняли участие 24 команды: в группе А - 16 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области, Иркутской области, Калининградской области, Челябинской области, Краснодарского края, Красноярского края и Республики Татарстан; в группе Б - 8 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Самарской области, Иркутской области, Новосибирской области, Челябинской области и Краснодарского края.
Нашу школу представляли 4 команды. Наилучший результат показала команда МОСКВИЧ-3 в составе Цымбала Данилы, Торбина Алексея, Шестопалова Андрея, Максимова Сергея, Чеканова Александра, занявшая  третье место.
Поздравляем спортсменов и их тренеров: Андрианову О.А., Андрианова Д.Ю. и Романова В.В.
Желаем дальнейших спортивных успехов!

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 185 След.
Баннер
  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети