04.04.2017
Впервые в истории Евпатории состоялось Первенство России по бильярдному спорту среди юниоров «Динамичная пирамида». Оно проходило в гостиничном комплексе «UNION» с 28 марта по 01 апреля 2017 года. В соревнованиях принимали участие 67 спортсменов от 16 до 18 лет из 30 регионов России.
Спортивную школу "Москвич" представляли 4 спортсмена: Нагула Элина, Карпова Мария, Куренев Егор и Кузюк Константин.
Среди юниорок 16-18 лет победу одержала Нагула Элина, серебро завоевала Карпова Мария. У юниоров 16-18 лет бронзовым призером стал Куренев Егор, Кузюк Константин занял 17 место.
Наши поздравления спортсменам и их тренерам, Иванову И.Н. и Баурову С.А.!
04.04.2017
С 31 марта по 02 апреля 2017 года в Ледовом дворце спорта состоялось первенство ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич», где наряду со спортсменами нашей школы соревновались юные представители шорт-трека ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 23».
    Успешно выступили в первенстве спортсмены нашей школы. Золотые медали завоевали: Бушуева Любовь на дистанциях 333 м и 500 м; Новикова Анна на дистанции 777 м. Юные спортсменки выступали среди девушек детского возраста. Фатеев Александр завоевал золотую медаль в многоборье среди юношей младшего возраста. Серебряные медали завоевали: Зимина Дарья на дистанции 333 м среди  девушек супер детского возраста; Бушуева Любовь на дистанции 777 м и Новикова Анна на дистанциях 333 м и 500 м среди девушек детского возраста. Серебряные медали завоевали Такташ Кирилл на дистанциях 333 м и 777 м; Черниченко Иван на дистанции 500 м среди юношей детского возраста. Зражевский Иван завоевал серебряную медаль в многоборье среди юношей младшего возраста. Бронзовые медали завоевали: Зимина Дарья на дистанции 222 м среди девушек супер детского возраста; Мануйлов Егор на дистанциях 222 м и 500 м, соревновавшиеся среди юношей супер детского возраста. Жукова Наталина завоевала бронзовые медали на дистанциях 333 м, 500 м, 777 м среди девушек детского возраста. Бронзовые медали завоевали Петров Ярослав на дистанциях 333 м и 777 м, Такташ Кирилл на дистанции 500 м среди юношей детского возраста. Биркин Михаил завоевал бронзовую медаль на дистанции 777 м среди юношей младшего возраста.
Поздравляем победителей и призеров!
28.03.2017
С 18 по 26 марта 2017 года городе Пекине (Китай) состоялся Чемпионат мира по керлингу среди женских команд, в котором участвовали 12 национальных сборных. Спортсменки ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Сидорова Анна, Фомина Маргарита, Раева Александра, Езех Нкеирука и представительница Санкт-Петербурга Ковалева Алина в составе сборной команды России впервые в истории российского керлинга завоевали серебряные медали Чемпионата мира. По ходу соревнований сборная команда России обыграла национальные команды: Кореи 9:6, Чехии 9:7, Германии 8:4, Италии 11:1, Дании 8:6, США 8:6, Швеции 7:3, Китая 6:4 и вышла в плей-офф Чемпионата мира. В полуфинале российские керлингистки уверено обыграли команду Швеции со счетом 9:3. В финале сборная России уступила шестнадцатикратному чемпиону мира - национальной команде Канады, завоевав серебряные медали.
Поздравляем наших спортсменок и их тренера Андрианову О.А.! Желаем дальнейших побед!
28.03.2017
23-24 марта  в бассейне «Радужный» состоялся финал Первенства города Москвы по водному поло среди юношей  1999 г.р. Состязались команды «Москвич» Торпедо и «Радуга». Ватерполисты " Москвич" завоевали золотые медали, победив со счетом 15:11 и 10:7 соответственно.
Поздравляем наших победителей и их тренеров Бычихина Юрия Юрьевича, Кутузова Андрея Евгеньевича, Чулея Сергея Алексеевича и желаем дальнейших спортивных успехов!
21.03.2017
18 марта в столице Финляндии прошёл первый турнир серии «Большой шлем» по Европейской программе. Уже третий год подряд серия WDSF Grand Slam стартует в Финской столице. WDSF Grand Slam Хельсинки 2017 пройдет в рамках Открытого Чемпионата Финляндии по танцевальному спорту, который в последние годы стал одним из самых престижных и сильнейших турниров в Мире. Все турниры серии WDSF Grand Slam, организованные в Хельсинки, стали знаковыми и интригующими, так как именно на них дебютировали новые танцевальные дуэты мирового уровня. Почти все ведущие пары мира собрались в эту субботу в Хельсинки. Бескомпромиссная борьба Жаркова - Куликовой и Сегатори - Сюдоль закончилась победой Чемпионов России.
Поздравляем Жаркова Дмитрия и Куликову Ольгу, воспитанников ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» с заслуженной победой! Также поздравляем их тренера Гулай Г.Б.!
21.03.2017
В Португалии (Албуфейро) с 18 по 23 марта 2017 года проходит Чемпионат Европы по пулу среди мужчин и женщин. Он проводится по всем четырем дисциплинам - 8, 9, 10, 14.1, а также в командном зачете. На турнир приехали 175 участников, представляющих 34 страны мира.
В составе сборной России в соревнованиях принимают участие 6 спортсменов, которые еще и являются воспитанниками ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «москвич»: Сероштан Наталья, Ткач Кристина, Буслаев Евгений, Дуданец Максим, Сероштан Андрей и Чинахов Руслан.
Второй день Чемпионата (19.03.2017) завершился победой Ткач Кристины и бронзой Сероштан Натальи в дисциплине Пул-14.1. Отличные результаты для первой сыгранной дисциплины.
Пожелаем нашим спортсменам и дальше показывать высокие результаты на соревнованиях.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 143 След.