12.04.2014
12 апреля сотрудники Спортивной школы олимпийского резерва "Москвич" откликнулись на призыв мэра Москвы С.С. Собянина и руководителя Москомспорта А.О. Воробьева и вышли на субботник. Сотрудников Школы поддержали спортсмены и тренерский состав Школы. В субботнике приняло участие более 150 человек. Хорошая погода и отличное настроение помогали очищать территорию от прошлогодней листвы. Территория спортивного комплекса "Москвич" стала еще чище и красивее.
Призываем всех сделать наш город самым красивым!
28.03.2014
Сегодня, 28 марта, день рождения у олимпийской чемпионки по фигурному катанию, воспитанницы Спортивной школы олимпийского резерва "Москвич" Екатерины Бобровой.
В этот день ее поздравил правительственной телеграммой руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы Алексей Олегович Воробьев.
Присоединяемся к поздравлениям и желаем Екатерине здоровья, счастья и успехов на выбранном пути!
27.03.2014
В стендовой стрельбе состоялись международные соревнования Гран-при Кипра, которые для российских спортсменов являются первым отборочным этапом на Чемпионат Европы.
Спортсмены Спортивной школы олимпийского резерва «Москвич» показали высокий уровень готовности.
В упражнении ТРАП победили олимпийский чемпион Алипов Алексей и Звягинцева Наталья.
В категории юниоров Егоров Никита занял 2 место в личном зачете и 1 место в команде. Кабацкий Максим был вторым в командном зачете.
В упражнении СКИТ не было равных заслуженному мастеру спорта Шомину Валерию. Юниоры Федоров Анатолий и Белов Алексей заняли 3 место в командном первенстве.
27.03.2014
В Германии завершились международные соревнования по пулевой стрельбе.
Удачно выступили спортсмены Спортивной школы олимпийского резерва «Москвич».
В стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 м первым был Федор Власов. Мозгалова Кира заняла 3 м в упражнении ПП-2 (пневматический пистолет - 10 м). В стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 м в тройку призеров вошли Орловская Галина (2 место) и Алипова Юлия (3 место).
На традиционных международных соревнованиях в Польше по стрельбе из малокалиберного скоростного пистолета на 25 м уверенную победу одержал заслуженный мастер спорта, финалист Олимпийских игр в Лондоне, чемпион мира и Европы, рекордсмен Мира Климов Алексей.
27.03.2014
17-21 марта 2014г. в спорткомплексе «Олимпийский» проходил Чемпионат г.Москвы по плаванию, в котором приняли участие лучшие спортсмены нашего города. Спортсмены Спортивной школы олимпийского резерва «Москвич» показали следующие результаты: 100м. батт – 1 место Пасынков Даниил, 400м. в/ст – 1 место Селин Александр, 400м. к/пл – 1 место Тихонов Александр, 2 место Михеев Михаил, 200м. батт – 1 место Тихонов Александр, 2 место Михеев Михаил, 200м. к/пл – 1 место Тихонов Александр, 2 место Михеев Михаил, 1500м. в/ст – 2 место Елисеев Евгений,100м. в/ст – 3 место Селин Александр, Эст. 4х200м. в/ст – 1 место Тихонов А., Михеев М., Новиков А., Селин А., Эст. 4х100м. в/ст – 1 место Новиков А., Михеев М., Селин А., Тихонов А., Эст. 4х100м. к/пл – 2 место Тихонов А., Михеев М., Пасынков Д., Селин А.
Поздравляем всех победителей и призёров соревнований!
25.03.2014
24 марта в Кремле Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин вручил высокие правительственные награды организаторам XXII зимних Олимпийских и XI Паралимпийских игр в Сочи, а также руководителям спортивных федераций и тренерам.
Среди награжденных были и тренеры ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Москомспорта. Александр Жулин – тренер сборной команды России по фигурному катанию на коньках – получил орден «За заслуги перед Отечеством IV степени». Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени» был награжден Антон Батугин – тренер сборной команды России по паралимпийским видам спорта (керлинг на колясках).
Коллектив Школы сердечно поздравляет наших тренеров со знаменательным событием и желает им дальнейших успехов!

Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 147 След.