Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Версия для слабовидящих

Керлинг

14 Марта 2019 В период с 26 февраля по 13 марта 2019 года на арене для керлинга СШОР "Москвич" состоялось Первенство Спортивной школы по кёрлингу среди юниоров и юниорок до 22 лет. Соревнования проводились по двум возрастным группам:
группа А -2005-1998 г.р.
группа Б-2009-2006г.р.
Поздравляем
С золотыми медалями:
Суровцева Григория, Гиенко Алексея, Василенко Сергея, Школьникова Юрия (группа Б), Доронина Германа, Голикова Михаила, Епримян Георгия, Фомина Даниилу, Сироткина Дмитрия (группа А), Феоктистову Дарью, Постаногову Полину, Курак Карину, Парфухину Валерию, Рахманову Алину (группа А), Шептухину Владиславу, Краснопольскую Ольгу, Журкову Варвару, Пермину Наталью, Ермолову Веру (группа Б).
С серебряными медалями:
Александрова Егора, Надточиева Сергея, Бондаренко Егора, Казимирова Максима (группа Б), Левченко Ангелину, Егереву Софью, Гаманилову Алину, Голубеву Арину, Успенскую Василису (группа А), Исайчеву Екатерину, Вукулову Марию, Володичеву Арину, Харитонову Полину (группа Б).
С бронзовыми медалями:
Кудряшова Дениса, Тимофеева Андрея, Цегельского Никиту, Хотенцева Дениса, Хаснутдинова Самира (группа Б), Ильина Андрея, Бурдакова Александра, Качимова Артема, Буйлова Максима, Гапанчук Александра (группа А), Папчихину Дарью, Винокурову Варвару, Китаеву Екатерину, Бирюкову Елизавету, Кузнецову Софью (группа Б), Оразалину Софью, Архипову Марию, Беляеву Ирину, Малееву Марину (группа А).
Также поздравляем их тренеров: старшего тренера Андрианову О.А. и Андрианова Д.Ю., Романова В.В., Петрову Н.Н., Алисиевича Р.В., Антонову А.А.
Желаем дальнейших спортивных успехов!

Баннер

20 Августа 2019

Фигурное катание на коньках
В ледовом дворце «Москвич» 14 августа 2019 г. состоялось тренировочное занятие спортсмена юниорской сборной команды России Яблокова Ильи (тренер Буцаева В.Е.) под руководством Татьяны Анатольевны Тарасовой.
Работа шла над произвольной программой спортсмена перед началом соревновательного сезона.
Также, юные спортсмены нашей школы были счастливы встрече с Татьяной Анатольевной и с интересом наблюдали тренировочный процесс взрослого спортсмена с целью повышения своего спортивного мастерства.
Администрация ГБУ «СШОР «Москвич» выражает благодарность Татьяне Анатольевне за оказанную помощь и надеется на дальнейшее и плодотворное сотрудничество в воспитании будущих чемпионов.


19 Августа 2019

Фигурное катание на коньках
В ледовом дворце «Москвич» 14 августа 2019 г. состоялось тренировочное занятие спортсмена юниорской сборной команды России Яблокова Ильи (тренер Буцаева В.Е.) под руководством Татьяны Анатольевны Тарасовой. Работа шла над произвольной программой спортсмена перед началом соревновательного сезона. Также, юные спортсмены нашей школы были счастливы встрече с Татьяной Анатольевной и с интересом наблюдали тренировочный процесс взрослого спортсмена с целью повышения своего спортивного мастерства.

Администрация ГБУ «СШОР «Москвич» выражает благодарность Татьяне Анатольевне за оказанную помощь и надеется на дальнейшее и плодотворное сотрудничество в воспитании будущих чемпионов.



19 Августа 2019

Стендовая стрельба
С 13 по 23 августа 2019 года в г. Лахти (Финляндия) проходит очередной этап Кубка мира по стендовой стрельбе.
Вновь отличился стрелок нашей школы чемпион и призер Олимпийских Игр, Чемпионатов и Кубков мира и Европы заслуженный мастер спорта Алексей Алипов. В упражнении «трап» в упорной борьбе в перестрелке он завоевал «золото» и принес команде России ещё одну лицензию на Олимпийские Игры 2020 года в Японии.
Поздравляем!!!


12 Августа 2019

Дни открытых дверей 26 августа-31 августа с 10.00 до 18.00
Приглашаем всех желающих на дни открытых дверей, которые будут проходить во Дворце спорта и Ледовом Дворце с 26 по 31 августа 2019 г. с 10:00 до 18:00, на которых будет производиться запись детей и взрослых в спортивные секции по видам спорта:
Фигурное катание, кёрлинг, бильярд, теннис, плавание, аквааэробика, дзюдо, боевое самбо, каратэ, ушу, футбол, баскетбол, волейбол, бейсбол, софтбол, легкая атлетика, а так же по фитнес направлениям (Йога, Step Over, Dance/Pilates, Body Sculpt + Interval, Step Over, Power Mix, Здоровая спина, Step (Interval), PILATES).
Специалисты по видам спорта ответят на все интересующие Вас вопросы, а сотрудники администрации предоставят полную информацию об интересующих Вас услугах, ознакомят со спортивной базой ГБУ «СШОР «Москвич» Москомспорта ( Дворцом спорта, Ледовым дворцом, Крытым сооружением для занятий кёрлингом, Зданием крытых теннисных кортов и игровыми полями).
Будем рады видеть всех желающих!
Схема прохода к Дворцу спорта
Схема прохода к Ледовому дворцу


11 Августа 2019

График присутствия специалистов, осуществляющих набор на днях открытых дверей
Фигурное катание:
Шмиллер Юлия Владимировна - 20, 21, 23, 28.08.2019г. в 19:15;
26, 27.08.2019г. с 14:00 до 17:00;
28.08.2019г. с 13:00 до 15:00

Просмотры детей 2015-2016 годов рождения для набора в секцию фигурного катания.

Контактный телефон тренера 8 926 138 45 55

Дескубес Венера Ахметовна – 22, 23, 27.08.2019г. в 18.00 просмотры детей 2015-2016 годов рождения для набора в секцию фигурного катания

22, 23, 27.08.2019г. в 18.30 просмотры детей 2014 года рождения для набора в секцию фигурного катания на второй год обучения

Необходимые умения для записи в секцию на второй год обучения: уверенное катание на коньках, перебежки вперёд и назад, вальсовые тройки с двух ног.

Контактный телефон тренера 8 915 422 98 01

Плавание:
1) Долгова Е.А. – с 26.08 по 30.08 (включительно) с 10:00 до 14:00 и с 16:00 до 18:00;
2) Думчева А.М. – с 28.08 по 31.08 (включительно) с 12:00 до 18:00;
3) Позднышева О.Ю. – с 26.08 по 30.08 (включительно) с 10:00 до 15:00;
4) Пронина И.А. – с 26.08 по 30.08 (включительно) с 10:00 до 15:00;
5) Савельева И.М. – с 28.08 по 31.08 (включительно) с 14:00 до 18:00;
6) Семенова О.Н. – 26.08 с 10:00 до 18:00, с 27.08 по 31.08 (включительно) с 15:00 до 18:00;
7) Смирнова Т.А. - 26.08 с 10:00 до 15:00;
8) Сухова М.Е. – 28, 29, 30.08 с 10:00 до 17:00;
9) Федотова Л.Л. – с 26 по 31 (включительно) с 10:00 до 18:00

Аквааэробика:
Измайлова Е.И. – 26, 27, 28.08 с 10:00 до 12:00

Фитнес:
1) Чернякова Е.Г. – с 26.08 по 31.08 (включительно) с 10:00 до 14:00;
2) Калачева М.И. – тел. 8 499 178 46 33

Йога:
Чупрова Е.А. - 27, 29.08 с 15:00 до 18:00, 31.08 с 12:00 до 15:00.

Дзюдо:
Анашкин М.М., Цатурян Ш.А. – с 26.08 по 31.08 (включительно) с 10:00 до 18:00

Каратэ, Самбо:
Клюев Д.М. – с 27.08 по 31.08 (включительно) с 10:00 до 18:00

Ушу:
Иванова А.О. – 26, 27, 28.08 с 10:00 до 14:00

Футбол:
1) Вереин Д.Б., Липатов Д.Е., Попрыгушин И.В., Титов С.Ю. – с 26.08 по 31.08 (включительно) с 10:00 до 18:00

Бейсбол:
Жаров С.С. – 26 и 27.08 с 10:00 до 13:00

Софтбол:
Ратькова Т.А. – 31.08 с 10:00 до 18:00

Волейбол:
Черенкова М.В. – 26 и 27.08 с 10:00 до 18:00

Баскетбол:
Зелянин К.И. – 26.08 с 10:00 до 18:00

Легкая атлетика:
1) Думчева А.М. – с 28.08 по 31.08 (включительно) с 12:00 до 18:00;
2) Харламов В.О - тел. 8 926 067 84 17;
3) Тарарова А.Д. - с 27.08 по 30.08 (включительно) с 10:00 до 17:00

Теннис: 1)    Котляр Владимир Анатольевич - с 26.08 по 31.08 с 10:00 до 18:00
Тел.: 8 (916)-710-11-47
2)    Катаев Сергей Алексеевич - с 26.08 по 31.08 с 10:00 до 18:00
Тел.: 8 (916) 674-23-63

Кёрлинг:
1) Кутузов Р.А. - 26 и 29.08 с 10:00 до 18:00;
2) Архипов Е.В. - 27 и 30.08 с 10:00 до 18:00;
3) Антонова Е.А. - 28 и 31.08 с 10:00 до 18:00



  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети