Государственное бюджетное учреждение города Москвы

Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич"

Департамента спорта города Москвы

Версия для слабовидящих

Плавание

13 Ноября 2018 С 7 по 12 ноября 2018 года  во Дворце водных видов спорта г. Казань, прошел Чемпионат России по плаванию (25м), являющийся отборочным соревнованием на Чемпионат Мира по плаванию (11-16 декабря, Ханчжоу (КНР). От нашей спортивной школы принимало участие 2 спортсмена: Макович Семен и Пасынков Даниил, в составе Сборной команды Москвы-1.
Результаты, показанные нашими спортсменами:
Пасынков Даниил - 400м к/пл. 1 место.
Эстафета Смешанный, 4 х 50 м Комбинированная 1 место
Эстафета 4 х 200 м в/ст. 1 место

Макович Семен - 200м к/пл. 2 место.  
Эстафета Смешанная, 4 x 50m в/ст. 1 место.
Эстафета Смешанный, 4 х 50 м Комбинированная 1 место
Эстафета 4 х 200 м в/ст. 1 место

По итогам соревнований Макович Семен и Пасынков Даниил отобрались на Чемпионат мира по плаванию 11-16 декабря, Ханчжоу (КНР).

Поздравляем спортсменов и Заслуженного Тренера России Тихонову Елену Александровну.

Баннер

15 Февраля 2019

Фигурное катание на коньках
В период с 09 по 16 февраля 2019г. в г. Сараево (Босния и Герцеговина) состоялся Европейский юношеский зимний олимпийский фестиваль.
Яблоков Илья одержал первую в своей спортивной карьере серьезную победу.
Поздравляем спортсмена и его тренеров: Буцаеву В.Е., Ищенко Г.В.!
Желаем дальнейших побед!


12 Февраля 2019

Бильярд
С 05 по 10 февраля 2019 года в городе Сочи прошел Чемпионат России по бильярдному спорту в дисциплине «Комбинированная пирамида». От нашей школы в соревнованиях принимали участие 3 спортсмена нашей школы.
Среди женщин 9 место заняли Карпова Мария и Нагула Элина.
Среди мужчин победу одержал Плотников Павел.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Иванова И.Н. и Баурова С.А. и желаем им дальнейших спортивных успехов!


12 Февраля 2019

Бильярд
09-10 февраля 2019 года в СБЗ «Москвич» прошло Первенство Москвы по бильярдному спорту в дисциплине ПУЛ-14.1 и ПУЛ-10. В соревнованиях принимали участие 30 спортсменов нашей школы.
В дисциплине ПУЛ-10 среди девушек до 18 лет победу одержала Трушевская Валерия, серебро завоевала Матвиенко Ника, 5 место заняли Дзускаева Александра и Зайцева Мария.
В дисциплине ПУЛ-10 среди юниоров от 16 до 18 лет бронзовыми призерами стали Власов Юрий и Лобода Артем, 5 место заняли Ахтямов Станислав, Бахлин Игорь, Лукина Артем и Раевских Артём.
В дисциплине ПУЛ-10 среди юношей до 16 лет бронзу завоевал Заболотин Ярослав, 5 место заняли Дзускаев Андрей, Кузовкин Александр и Чернышов Александр.
В дисциплине ПУЛ-14.1 среди девушек до 18 лет победу одержала Трушевская Валерия, бронзовыми призерами стали Гулейкова Александра и Жулева Аделя, 5 место заняли Ермакова варвара и Матвиенко Ника.
В дисциплине ПУЛ-14.1 среди юниоров от 16 до 18 лет серебро завоевал Лукин Артем, бронзовыми призерами стали Лобода Артём и Раевских Артем, 5 место заняли Ахтямов Станислав, Бахлин Игорь, Власов Юрий.
В дисциплине ПУЛ-14.1 среди юношей до 16 лет победу одержал Кузовкин Александр, 5 место заняли Чернышов Александр и Шестаков Михаил.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Шарабанова Н.И., Тарнопольского А.Д., Нуреева Р.З. и Иванова И.Н. и желаем им дальнейших спортивных успехов!


12 Февраля 2019

Бильярд
09 февраля 2019 года в Спортивно-бильярдном зале ГБУ «СШОР «Москвич» прошел 2 этап Открытого Кубка Москвы «Московские Надежды», среди юношей и девушек до 16 лет в дисциплине "Свободная пирамида". В соревнованиях принимали участие 8 спортсменов нашей школы.
Победу среди юношей одержал Бунаков Олег, 5 место заняли Ермаков Адриан и Фальчев Виталий.
Среди девушек 5 место заняла Волк Анастасия.
Поздравляем спортсменов и их тренеров Иванова И.Н., Баурова С.А. и желаем им дальнейших спортивных успехов!


11 Февраля 2019

Шорт-трек
С 7 по 10 февраля 2019 года в городе Санкт-Петербурге состоялись Международные соревнования по шорт-треку «Кубок им. Ю.А. Павловского». В соревнованиях принимали участие спортсмены регионов России и ближайшего зарубежья. Успешно выступили cпортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич». В младшей возрастной категории Бушуева Любовь завоевала золотую медаль на дистанции 1000 м. и бронзовую медаль в многоборье, Фатеев Александр завоевал бронзовые медали на дистанции 500 м. и в многоборье.
Поздравляем спортсменов и их тренера Петрова Ю.Е.!
Желаем дальнейших спортивных успехов!


  1. Вы узнали о СК МОСКВИЧ из:

Персональныеданные.дети