•   гардероб, раздевалки, душевые.
Thumbnail image Thumbnail image

25 Сентября 2017

Бильярд
23 сентября 2017 года завершился XII Международный бильярдный турнир «Кубок Кремля». В финале дисциплины «свободная пирамида» встретились ведущие российские бильярдистки — москвичка Диана Миронова (СШОР «Москвич») и Татьяна Максимова из Воронежа. Обе занимают высокие строчки мирового рейтинга: Миронова — первую, Максимова — седьмую. Им предстояло провести три сета по 25 минут. Удача оказалась на стороне Дианы Мироновой, которая выиграла матч со счетом 65:20 и стала шестикратной обладательницей Кубка Кремля.
Поздравляем спортсменку и ее тренера Баурова С.А. с победой!

Фигурное катание на коньках
Олимпийские чемпионы в командных соревнованиях, танцевальная пара Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев выиграли
международный турнир серии "Челленджер" - "Ondrej Nepela Trophy" в Братиславе.
Поздравляем спортсменов!

19 Сентября 2017

Шорт-трек
С 15 по 16 сентября 2017 года на ледовом катке «Молния» проводились отборочные соревнования на зональное Первенство России по шорт-треку среди юношей и девушек старшего и среднего возрастов. В соревнованиях приняли участие спортсмены спортивных школ города Москвы. Успешно выступила спортсменка ГБУ «СШОР «Москвич» Бокова Ольга, завоевавшая золотые медали в многоборье, на дистанциях 500 м. и 1500 м.
Поздравляем Ольгу и её тренера Петрова Ю.Е. Желаем дальнейших побед!

5 Сентября 2017

Шорт-трек
2 сентября 2017 года на ледовом катке «Вдохновение» состоялось открытое первенство ГБУ СШОР «Воробьевы горы» по шорт-треку среди юношей и девушек младшего и детского возрастов. В соревнованиях приняли участие спортсмены СШОР «Москвич», СШОР «Воробьевы горы», СШОР МГФСО, СШ «Молния», СШ №23. Спортсменка ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич» Жукова Наталина завоевала золотую медаль в многоборье среди девушек детского возраста. Поздравляем Наталину и её тренера Плугину Н.А. и желаем дальнейших спортивных побед!

28 Августа 2017

Кубок России по керлингу
С 21 по 27 августа 2017 года в городе Дмитрове (Московская область) проводились соревнования по керлингу Кубок России в дисциплине «микст». В соревнованиях приняли участие 16 команд из городов Москвы и Санкт-Петербурга, Московской и Самарской областей. Успешно выступили спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич». Скляренко Валерия, Беляева Ирина, Голов Вадим, Пузаков Лев завоевали в составе команды «Москвич-2» серебряные медали. Поздравляем наших спортсменов, старшего тренера Андрианову О.А., тренеров Андрианова Д.Ю. и Романова В.В.. Желаем дальнейших побед!